Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Потешить свое самолюбие, доказать себе, что ого-го какой еще))) наверное)

Тогда это опять укладывается в мою теорию выше, что такие бабники и не баб то и любят по факту, а опять же себя любимых ;)

Бывает. Чего только в этой жизни не бывает! :bn:

Во-во! Все герои на словах) а на деле... по пальцам можно пересчитать, кто реально молодец)))

И с этим согласна! И нам ещё, девочки, похоже повезло при всех видимых сложностях с временем рождения. Мужчины 70-80 хоть озабочены малость вопросами о качестве секса, да простят меня ради пятницы 13 читатели за такие слова с утра :) :) :)

Раньше же почти узаконенно считалось, что секс - однобокое удовольствие только для мужчины и далеко не все динозавры эти вымерли. Но мужчина, не озабоченый вопросом удовлетворить свою женщину уже редкость и тем обиднее встретить именно его. Влюбится в него так вообще не приведи господи. Сколько бы вы не хотели его изменить, не выйдет как в анекдоте, а может это и было реально:

В одной артистической компании зашел разговор о семейной жизни, в частности о том, как часто теперь разводятся, особенно люди искусства. Когда пришел черед высказаться Леониду Куравлеву, он сказал:

- Женщина, когда выходит замуж, всегда мечтает о том, чтобы мужа постепенно изменить. Но это у нее редко получается. Мужчина же, когда женится, мечтает о том, чтобы женщина осталась такой же на многие годы. И здесь он тоже ошибается, а потому происходит взаимное разочарование

Ссылка на сообщение

Ир, мне, видимо, так не везло в жизни, но вот большинство из тех мужчин, что были у меня, так и считали, что секс для них, а не для меня вообще. 

А у меня были соотвественно парни моего поколения, то есть 80-90, мои ровесники в среднем. 

Ссылка на сообщение

Ира, оч аккуратно сделано) не пугает)

Агась... самой нравится ;) опять конечно стежков дофига, но уже не так все пугает меня, как тогда в августе...) практика и опыт - великое дело всегда и во всем :) :) :)
Ссылка на сообщение

А у меня были соотвественно парни моего поколения, то есть 80-90, мои ровесники в среднем.

Ну, надо же...) «Обрадовала» ты меня. Я то думала, что такие только среди тех, кто в 60 рождён водятся, а тут обломс, ну значит на молодых переключатся и не стану вовсе, раз та же лотерея :) :) :)

Для смеха или хвальбы ради скажу, что самый лучший секс у меня был с рождённым аж в 58г., было ему тогда 56 лет. Неделю из кровати не вылезали, ели даже изредка. Ничего другого лучше этого не было пока.)))

П.С. Мне было 40...

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

Ну, я ж говорю, может это мне так "везло", все же мою выборку нельзя считать репрезентативной, она слишком мала)))

 

А насчет возраста - тут когда как, кто-то и к 35 уже сдувается, кто-то и в 60 огурцом, зависит от того, следит ли за собой, за здоровьем, какой образ жизни ведет, и так далее. ИМХО, цифра в паспорте вот ваще не критерий ни разу )))

Ссылка на сообщение

да и практик тоже не плохой)

А вот мой роман с РЫЖИМ похоже так и останется лишь в теории...) Практику отодвину пока нового кандидата не встречу. А все дело в двух несовместимых с жизнью вещах.

1. Оказывается он, как и Эд играет в танки, это полный криминал...)

2. Его жена хорошо ко мне относится, хоть мы и не знакомы напрямую, но круг общения один.

Ссылка на сообщение

Да, пусть живёт! Хватит с меня его «словесных деликатесов».)))

Думаю нам двоим только на пользу будет эта разумная воздержанность ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика