Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ты знал, ты знал... Только вернулась из баньки, все как и написал «частная», точнее личная ;) и конечно исключительно голышом моюсь и трафаречу собой снег вокруг неё между заходами :) :) :)

 

Хых с легким паром.)))

 

Баня классическая есть на даче. Но я больше люблю хамам.)

Особо  чем больше влажность тем лучше.

Надо пожалуй  хоть в Карибию выползти.

Заодно и волны поштурмовать. вроде починили.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну я сколько лет была ярко-рыжей, сейчас хочется чего-то нового))

 

После того, как этот цвет отдали коммунальщикам, он стал совсем не моден! ))

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

После того, как этот цвет отдали коммунальщикам, он стал совсем не моден! ))

Не, я не такого цвета)

И не о кислотно-зеленом, как у ДПС, естественно, думаю)

Ну а если не пить воду пару дней еще лучше худеется, и?)

Тем более сама признаешь твоя цель нехудеть, а нормализовать себя .

 

Ты как всегда, сама доброта)))

А так да, собственно, примерно так и думаю.

И проблем с ногами у девушки особых не вижу)

Ссылка на сообщение

С ногами там беда реально у девчонки, ракурс ни при чем. А мне деУшка в синем бюстике выше очень приглянулась, вот прямо идеал мой. Ножка у меня уже 56 см, бедра вот только 98, да и талия 69 см только в мечтах, пока она ближе к 80 ;) но у меня ещё впереди 2 месяца на уменьшение своих милых объемов :) :) :) так что не паникую, ем сало ОЧЕНЬ тоненькими ломтиками...)))

Бедро в 55 см зачем????? У меня мышцы натринированные там. Не мерила объем конечно, но слишком худое бедро мне кажется некрасивым.

Ссылка на сообщение

Бедро в 55 см зачем????? У меня мышцы натринированные там. Не мерила объем конечно, но слишком худое бедро мне кажется некрасивым.

Ну, кому что природой дадено, то и любим...) Мне «песочные часы» не светят. Никогда не было у меня ярко выраженной талии при большой груди и бёдрах. Если вспомнить своё швейное прошлое, то мерки я снимала частенько и шила себе, но разница в 30 см между 90-60-90 не про меня. У меня верх всегда чуток больше низа. 92-67-88 это моя стандартная классика, а сейчас я 100-77-98 по 10 см лишнего налипло. А каждый лишний см на талии равен килограмму лишнего веса. Вот такая у меня арифметика. Поэтому я сейчас пропускаю мимо ушей все причитания знакомых о том, что после 40 не худеется и возвращаю себе себя. Не могу быть колобком, побыла, попробовала, не понравилось. Тяжело не только физически, но и морально. И потом кто и чтобы не говорил, но избыточный вес добавляет возраст, а внешне идёт единицам. Я же хочу быть старушкой - веселушкой долго вне цифр в паспорте, а не наоборот когда мне за 40, а биологический возраст машина мне пишет за 50, да и весить 67 кг не хочу, хочу свои любимые 57, не 47 жежжж, как в 20 лет, поэтому все реально. Рост то у меня 164, от него и пляшем, уже поди не выросту :) :) :)
Ссылка на сообщение

Знаешь как тяжело подобрать одёжку и ремни с такой талией? Я мучилась в молодости жутко. Хорошо у тётки крёстной моей была знакомая модельер и меня тоже обшивала.

Ссылка на сообщение

Бедро в 55 см зачем????? У меня мышцы натринированные там. Не мерила объем конечно, но слишком худое бедро мне кажется некрасивым.

Зависит от общих пропорций.

У меня при почти плоской груди бедра крупноваты, например, а икры потом опять тонкие. Поэтому есть цель именно с них (ну и талии, но она только недавно "поплыла") согнать жирок и подтянуть мышцы. А то выглядит так себе) И, например, в очень короткой юбке и тем более в джинсах скинни я себя не могу в зеркале нормально видеть.

Ссылка на сообщение

Знаешь как тяжело подобрать одёжку и ремни с такой талией?.

Догадываюсь ;) модельера с меня не вышло, я со второго курса переметнулась к интерьерщикам, но дипломы технолога и закройщика швейного про-ва имею, даже ПРАКТИКУ 2-х месячную умудрилась в ателье на ул.Туристская отработать :) :) :) Давно дело было, словно и не со мной... До сих пор шить НЕ ЛЮБЛЮ! Но наверно соберусь к этому лету себе на море платье скроить. Разбирала шкаф на днях и нашла сумасшедший красноты отрез ткани, купленный лет 10 или больше назад по случаю на Кузнецком мосту, когда офис «Бурда-моден» там закрывали... Решила, что долежала тряпочка до своего «часа Х», а доверить её в чужие руки не смогу, лучше уж сама испорчу.)))
Ссылка на сообщение

Зависит от общих пропорций.

У меня при почти плоской груди бедра крупноваты, например, а икры потом опять тонкие.

А меня как раз наличие груди спасает от внешнего сравнения с мальчишкой из-за практического отсутствия попы... :) :) :) По большому счёту я буду радоваться и «прямоугольной», и «треугольной» форме тела, только не шара.) Изучала вот эти схемки наглядные:

post-36714-0-66392600-1522057761_thumb.jpegpost-36714-0-12121300-1522057769_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика