Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

 но и чувствую себя тётей рядом с мальчиком, а меня роль «мудрой женщины» не устраивает. Не моё это. Муж в качестве третьего ребёнка мне не нужен, диву даюсь как до него это не доходит, далеко не дурак и не простачок.)))

 

Мужика устраивает жизнь, которой он живёт! Хочешь принимай таким, какой есть, не хочешь ... опыт нехотения у тебя уже есть, можно ещё попробовать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Олег, спасибо. Тоже думаю, что глупое занятие кого-то в чем-то менять после 40. Это только в фильмах холостяк 46 лет, влюбляется на столько, что с готовностью становится примерным семьянином или хотя бы просто семейным человеком, полностью меняясь и преображаясь в этом новом статусе. ;) Кстати о фильмах, на эту тему тоже была комедия «Семьянин», кто не смотрел, советую. Милый фильм про Рождество, любовь и чудеса. А я посмотрела вчера эту «Голую правду», ГГ просто красавец, есть совсем провальные эпизоды, как во всех такого рода комедиях, но есть и смешные моменты, спасибо, Серёж, за наводку.

Ссылка на сообщение

О_О шо и на плечике не спите??

Вау!)

неа)

Сон - полное расслабление ) и люблю, когда прохладно во время сна)

Всегда приоткрыто окно)

 

Ps: "Семьянин" с Кейджем отличный фильмец, да.

Изменено пользователем Лёля-ля
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня окно тоже открыто, а расслаблению мешают только сигналки, орущие ночью во дворе или дворники с утра, скребущие лопатами снег... :) :) :) До Мишки синдром «сиамского близнеца» мне самой был чужд, но сейчас я прекрасно высыпаюсь. Даже лучше, чем одна хоть «звездой», хоть «диагональю», правда снов не снится никаких совсем. А вот с Эдом снились, хотя он не мог со мной под одним одеялом быть, говорил, что я даже не печка, а мартеновская домна :)

Ссылка на сообщение

Хорошо всё же когда ВСЁ ХОРОШО... С утра чай не самой себе делать, потом погулять чуток под снегом, пройтись по магазинам. (Перед кассой сказать со смехом, что сегодня поиграем в «содержанку») ПРОКАТИЛО... Теперь вот весь дом пропах индейкой, потому что Мишка общается с духовкой без меня на кухне, а меня отправил поспать до 5, чего у меня совсем не получается, поэтому я снова здесь с дурацкими вопросами. Кто знает как ПРАВИЛЬНО называется это лакомство? Действительно ли ЭТО пахлава? Мне кажется, что она слоями делается, а потом её режут ромбами, как в упаковке сверху, а не рулетиками, которые в лотке лежат.?! Может эти рулетики как-то иначе обзываются?

post-36714-0-40850600-1518355907_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Пахлава м.б. любого вида и размера мне кажется. Главное как сделана, состав. На вид похоже на пахлаву. Но надо пробовать.

А в какой магазин ходили? )))

Ссылка на сообщение

На Исаковского, там где раньше хлебная пекарня была и длинные батоны типа «французский багет» продавался... там теперь Сбербанк на углу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика