Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Впрочем. зато  научило изобретательности в  готовке и.. жрать УСЁ!, то есть совсем.))

Соль незя? Ок - масло подсолнечное + лимон в салат и даже вкуснее

Сладкое незя? Пфф сладостей можно наготовить из фруктов под любой вкус.

 

Подсолнечное масло = не полезно на диете.

 

Сладости из фруктов остаются все теми же вредными сладостями. Без разницы какие там именно сахара. И если ты не умеешь контролировать количество сладкого, то жопу можно отрастить и на бананах..

Ссылка на сообщение

Зито, Саша, я переживаю уже.....

 

Смешная, понятно.

Думалось, что Вам хочется страстей (субб утро/душ/секас и пока), а всё ж в романтику и спокойствие потянуло)

Ссылка на сообщение

Экстрим говоришь... По потолку ползать значит весело и приятно. Да.))) Мои хотелки куда как «нормальнее». :) :) :) Хотелось помнится на курсы «экстремального вождения» пойти. Раньше такие вроде на Ходынке были. У водителя заказчиков там жена преподавала, но так и не случилось. Потом полетать на маленьком самолетике хотелось, мимо них по НР на дачу еду, но и это своё желание не исполнила, сочтя его за блажь. Так и живу, все откладывая свои хотелки на потом, а это потом не настаёт, точнее настаёт, но само желание пропадает. Для бодрости духа поставлю ещё раз тёзку и послушаю в качестве аутотренинга, присоединяйтесь кто хандрит.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я тоже хотела (да и хочу) на курсы экстрим.вождения)

Тоже на Ходынке) но времени пока что нет совсем(

 

Вертолеты - моя любовь!)

В сторону HP тоже смотрела. Но как-то стремно в Рашке летать....

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Думалось, что Вам хочется страстей (субб утро/душ/секас и пока), а всё ж в романтику и спокойствие потянуло)

Даже не знаю с чего такие выводы, что «душ-секс и пока».? Мне же хотелось дружить с мужчиной, просто кто-то может обойтись без «душа», а я вот нет. И это не глупости про «ради здоровья». Просто если тянет, то чего ради противится природе. Мне хотелось приезжать в гости, пусть не часто, но хотя бы раз в неделю и устраивать себе «выходной». Забыть на это время, что я мама, забыть про работу, поболтать о глупом, банально обняться, поделится всем, что наболело за неделю. Порой просто спать рядом с другим человеком проблемане для кого же это не новость. Мы же с Мишкой умудряемся проснуться обнявшись, как и уснули. Что это, если не романтика.? Причём это происходит не единожды. Хотя первое такое пробуждение поразило двоих. Помню тогда за завтраком Мишка сказал мне, что я странным образом умею спать в обнимку, а у него так никогда не получается, он всегда бессознательно «убегает» на свою половину кровати во сне. Я хохотала тогда в голос, как умалишенная, как это я умею, а он нет, если нас было двое.)
Ссылка на сообщение

<Даже не знаю с чего такие выводы, что «душ-секс и пока».?>

 

Такое сложилось впечатление . Иногда читаю на бегу) отвлекаюсь.

Теперь всё ясно) мерси)

Ссылка на сообщение

Я тоже хотела (да и хочу) на курсы экстрим.вождения)

Тоже на Ходынке) но времени пока что нет совсем(

Вертолеты - моя любовь!)

В сторону HP тоже смотрела. Но как-то стремно в Рашке летать....

Сейчас пришла к выводу, что курсы не потяну, не финансово, не по времени. Скорее тупо приду и оплачу нужное количество занятий. Хочу научится выполнять две вещи. Полицейский разворот, как в боевиках, ну и поюзать уход в контролируемый занос. Зима для этих задач самое то. Насчёт вертолётов я пас, стрекоз то не люблю, хоть и красивые они, но вот «зависать» на месте в воздухе это меня нервирует, хочу крылья, а то пропеллер свой собственный уже девать не куда. :) :) :)
Ссылка на сообщение

Зито, Саша, я переживаю уже.....

 

По поводу?

Я знаю как правильно. ) И знаю, что лично мне можно есть, что лучше не надо, а что вообще не стоит того.

И знаю, как именно привести себя в более менее форму. ) 

Отсюда и выводы делаю очевидные. Что если я буду жрать жареную картошку с сосисками неделю, то потом избавляться от последствий нужно будет 2 недели.

И именно поэтому я стараюсь не злоупотреблять всякими хоть и вкусностями, но однозначно бесполезными для организма..

Ссылка на сообщение

если я буду жрать жареную картошку с сосисками неделю, то потом избавляться от последствий нужно будет 2 недели.

И именно поэтому я стараюсь не злоупотреблять всякими хоть и вкусностями, но однозначно бесполезными для организма..

Ты очень прагматичен, Саш. Не все так могут себя контролировать. Поэтому и выбираем между вкусным и полезным, красивым и умным, всежжж в поисках гармонии, иза нее одной такие мучения принимаем.  :cn:

Ссылка на сообщение

Ты очень прагматичен, Саш. Не все так могут себя контролировать. Поэтому и выбираем между вкусным и полезным, красивым и умным, всежжж в поисках гармонии, иза нее одной такие мучения принимаем.  :cn:

А я не призываю выбирать между вкусным и полезным. Я призываю во первых, сделать из полезного вкусно, насколько это возможно.

Заменить багет на хлеб из цельнозерновой муки. Свинину на курицу. 

Если не выходит жить без сладкого, то есть его. Но! Умеренно. Понимая последствия, и работая над ними сразу. 

Если не получается не есть зефирки.. Ешьте. Но при этом займитесь чем-то. Бег, ходьба, тренажерка, лыжи, плавание.

Сжигайте сожраное.

Когда придёт осознание что коробка зефира не стоит 2 часов боли и пота на лыжах.. Тогда и наступит баланс между вкусным и полезным.

Не бывает чудотаблеток, которые пропишет диетолог и сразу ухх..

Не будет списка из 2х продуктов, отказавшись от которых настанет счастье..

Если вы чего-то хотите добиться, над этим придётся поработать.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика