Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

В Питере да диетолог, конечно может и глупо, что еду сейчас туда. Но чего-то «не захотелось» упускать эту возможность, к ней же очередь на год вперёд, может в этом вся ее крутизна и заключается. Сам визит 3 тыс и диета ещё 5. Плюс билеты туда-сюда. Мишка мне уже всю плешь проел, чтоб не ехала, не рисковала, нога важнее. Но я уже «завелась», не остановить. Как в анекдоте про нищего, который все просил бога о том, чтобы деньги в лотерею выиграть, а тот ему отвечал, что хоть раз билет купи... Вот я подумала и билет купила. :) А поможет-не поможет, посмотрим. Сама то, вооружившись интернетом, я не смогла себе «меню» составить. Ну, исключила я все свои любимые вредности и так тоскливо стало, все время сомневалась, правильно ли я ем или зря страдаю, как Саша хихикал...)

Про вредности:

- тортики, пироженки и выпечка

- соления и копчёности

- острое и пряное, плюс соусы и подливки

- все жирное, жаренное

Что поделать, если люблю сложные блюда, вместо брокколи на пару или риса конечно жареной картошки больше хочется, да с грибами и на сливочном масле жуть же. Сливочное масло вообще люблю. На завтрак багет и масло, плюс чай сладкий предпочту ясное дело овсянке на воде. :) В этом корень зла, пока я не пересмотрю свои вкусовые пристрастия, то любые колебания веса будут носить временный характер. Но может втянусь, будет жалко достигнутого результата и мозг победит желудок.) Первый раз я была на приеме у диетолога лет в 30, тогда я собиралась замуж и планировала родить, поэтом за год до беременности начала планировать оба события. Хотелось и похудеть малость для платья, но и здоровье при этом не потерять. Это тогда я сдала кровь на пищевую несовместимость, наверно возьму те старые результаты с собой сейчас в поездку, может как то это облегчит мою участь и поможет диетологу «придумать мне хорошее меню». Потому как в тот раз диетолог (тоже была женщина), увидев список того, что я поглощаю в день за неделю ОЧЕНЬ удивилась, что я вешу 60 кг, а не все 90. :) :) :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если поездка идёт под девизом- я надеюсь, что уж за 8 тысяч мне составят меню с вкусняшками? Я правильно понял?

 

Тогда и смысла ехать нет. Зря ногу теребить, и Бабло тратить. Лучше на эти 8 тыщ купить торт, шампанского ванную, и отпраздновать отсутствие силы воли.

Ссылка на сообщение

Мишка ....это у нас кто? Пардон

Про него я уже упоминала раньше. Это он помнит мои духи, практически при каждой встрече дарит цветы и к нему можно приехать в пижаме без макияжа, а он будет смотреть словно перед ним королева красоты. Это он не сменил замки в дверях, поэтому выданные мне ключи три года тому назад до сих пор подходят... У него по прежнему живет кот и нет девушки, а мама не посвящена в то, что мы расставались. И это именно он вкусно готовит , на что ты заметила, что мне явно не хватает заботы. Он не стал на две головы выше за время пока я сходила замуж, но похоже на то, что мы оба пересмотрели свои взгляды на отношения и на то, что хотим друг от друга, поэтому мы снова вместе. И если всё сложится удачно, то свой ДР я отмечу с ним. В этом мы четко совпадаем, ничто так не сближает, как занятия идиотизмом на пару. :) :) :)

 

 

Тогда и смысла ехать нет. Зря ногу теребить, и Бабло тратить. Лучше на эти 8 тыщ купить торт, шампанского ванную, и отпраздновать отсутствие силы воли.

post-36714-0-95654300-1512499946_thumb.jpg

Мечты-мечты...)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Смешная, немного не в тему:) На форуме Строгино читаю в основном разделы "Дети" и "Новости района", в "болталку" захожу очень редко .. ну так, когда есть 5 минут, посмотреть смешные фото животных и котов.. Как-то времени долго и много сидеть в инете, к сожалению, или, к счастью, нет...Так вот, увидела Вашу предыдущую тему, кот.постоянно в верхних строчках мелькала, ну, думаю.., судя по названию, о разводе, скорее, речь идет. Даже не стала заходить. Потом смотрю, народ пишет и пишет (мысль: видать, наболела эта тема у многих, надо посмотреть) ... Зашла. В первых сообщениях читаю о переломе в прямом смысле. Следующая мысль: Ого! какая активная тема: вот уже 400 страниц лечат перелом!..У нас в районе столько медиков?!! ..Открыла последние сообщения: обсуждение возможен ли дружеский секс...Не поняла, а это тогда здесь при чем.. отлистала несколько страниц назад: надо же, в начале была замужем, а тут за 3 месяца уже разведена, когда успела?.. Вот это темп, вот это жизнь! Зашла в середину и...зачиталась..Пришлось вернуться на первые страницы и читать все попорядку. Дошла сейчас до 162 страницы (сегодня даже остановку умудрилась проехать) :)) Я это к чему: Вы замечательно пишете и Вам, действительно, как советовали некоторые, может, стоит попробовать, хотя бы, в качестве хобби начать писать? Ваши сообщения читаются легко, тексты, даже если вам грустно, не лишены самоиронии и юмора, при этом Вы очень красиво, изящно, доступно и, словно играючи облекаете свои мысли в слова, что, к сожалению, многим не дано, да и стиль письма меня покорил. Темы затрагиваете порой животрепещущие и интересные. Они заставляют думать, спорить и, возможно, что-то пересматривать. Какие-то ситуации, напомнили мне мои случаи из жизни, какие-то Ваши суждения мне близки, а с какими-то я бы поспорила.. Сегодня поймала себя на мысли, что читаю Вас как художественную литературу (не обижайтесь) с той лишь разницей, что Вы проживаете все это в режиме онлайн.. Сегодня весь день хотелось написать Вам об этом.  Уф, высказалась и вроде как полегче стало. А то весь день носила это в себе...:)))

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

А страсть-то есть? А то как-то всё по полочкам...

 

Так писала уже, что есть  :wink: :

 

вот профитроли там всякие или бисквиты мокрые, а так же безе с орехами на раз-два меня окрыляют, не хуже редбула рекламного.  :)

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Ирин, спасибо, что сравнили мои записи с художественной литературой, конечно без обид, это даже льстит. Но писать на форум и писать на лист разные эмоции, первое мне ближе и поэтому я здесь.

А страсть-то есть? А то как-то всё по полочкам...

Страсти нет это что-то бурное и разрушительное, романтики между нами пока больше.) Мы с ним весьма забавный дуэт, при многих различиях очень похожи. Оба расточительны и не практичны. Позавтракать в «Национале» для нас так же по приколу, как и в Макдональдсе. Содержание его холодильника меня всегда устраивало. Тортик и 3-4 упаковки разных шоколадных конфет там обязательная составляющая. Другое дело, что для себя он конфеты кладёт в морозилку, а я люблю трюфеля слегка подтаянные. Что касаемо еды, то мы оба извращенца и в этом совпадаем идеально, но вот что касается быта, то здесь он наверно даже инфантильнее меня будет. Он как и я «вольный каменщик», что потопал, то и полопал, с деньгами то густо, то пусто и второе намного чаще. Но когда мужчина занят своим делом, это не может не восхищать. Мишка закончил МГУ, он умный московский мальчик из хорошей интеллигентной, как принято говорить, семьи. Помню почти сразу познакомил меня со своей мамой, которой не слишком понравился факт, что у меня есть дети. Я по глупости вызвалась её подвезти, а в машине она увидела детское автокресло. Думаю не меня в паре со своим мальчиком ей видеть хотелось определенно. Я много проще. Мишка мне говорит, что я его переоцениваю, а к себе наоборот излишне строга, но это так. Мы оба любим поездки. Но при общей любви к путешествиям, он совершенно не любит загородную жизнь и конечно не горит желанием строить домик в деревне, чем последние годы болею я. Он не готов учавствовать в воспитании моего сына и конечно не готов содержать семью. Сколько бы он сейчас не говорил, о том, что его взгляды на многие прежние спорные вопросы поменялись, мы с ним исключительно дружим и никаких совместных проживаний, ни-ни.
Ссылка на сообщение

Про вредности:

- тортики, пироженки и выпечка

- соления и копчёности

- острое и пряное, плюс соусы и подливки

- все жирное, жаренное :)

Эммм травой шоль питаться?)

Тут же практически тока силос остался.)

Не ну я 7 лет и с более жесткой пожил, технически жить можно, но...))

Впрочем. зато  научило изобретательности в  готовке и.. жрать УСЁ!, то есть совсем.))

Соль незя? Ок - масло подсолнечное + лимон в салат и даже вкуснее

Сладкое незя? Пфф сладостей можно наготовить из фруктов под любой вкус.

 

Ну и т.д.)

 

Пока снег плотно не лег , решил на скалодромчик записаться, давно смотрел на то, что в Экстрим маге.Правда были боольшие сомнения что потяну, ибо верхлозаство лет 5 как забросил. Ну по потолку пока слабо ползти , в остальном весело и приятно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика