Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Как вы считаете, бодипозитивное отношение к себе - это лень или победа над комплексами?

"Фифти фифти"...

есть девушки, которые только хотят убедить себя и окружающих в отсутствии комплексов на эту тему и желании следить за фигурой..

Думаю, что я именно из тех деУшек. Меня вообще ВСЁ в себе устраивало пока тяжело ходить не стало :by: ... И даже с этим я бы постепенно смирилась, но вот эти селфи меня достали. Писала уже, что Мишка постоянно клянчит фотки, ватсап же чёрт бы его побрал теперь у каждого  :cn: . Никакие увещевания, что я не в форме, а он извращенец не принимаются... А я как сфотаюсь, как гляну... Конечно у меня всегда о себе было  завышенное самомнение, но вот теперь оно слегка пошатнулось. Порой фотку сделаю и три дня выжидаю, чтобы на неё ещё раз глянуть перед отправкой. Потому что вначале вроде как и ничегошно вышло, а свежим взглядом оценю и иду на исходную заново... У меня же в анамнезе кроме высокой самооценки ещё и перфекционизм имеется, так что всё запущенно и с отягощением :bx: . Но ПОКА слава богу, трезвость рассудка не покидает, уже уяснила, что не всегда я хороша в белье, голышом порой проще ракурс хороший найти, чем в кружавчиках... А вот уберу этак десяточек лет с себя и вообще тогда держите меня семеро... :tongue:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ещё и на "интуитивной" диете сидишь поди? Это когда... Рубают всё подряд, но говорят, что "едят то, что требует организм!" :)

Я Янку уже мучила вопросами в теме "Весеннего похудания"... Шиш с маслом ответила. Хотя на мой взгляд она слепила себе идеальную модель МЕНЮ для того, чтобы не голодать и при этом худеть... Сейчас попробую от туда сюда перетащить ту крЫсоту. 

ВОТ...

сегодняшний день начался прекрасно:

1) 8-40 стакан воды, 9-00 - каша овсяная на воде с льняным маслом без соли

2) 11-30 - тунец (это случайно получилось по плану там был омлет из 3х белков и одного желтка с огурчиками)

в планах :

3) курица + гречка + огурец

4) рыба (треска/тилапия/минтай/хек....)+ салат из огурца и зелёных листиков

5) творог 0% (терпеть его не могу, но оказывается через "не могу" могу  :cv: )

вот с водой проблема... не могу я пить эту дрянь...)

Ссылка на сообщение

Я Янку уже мучила вопросами в теме "Весеннего похудания"... Шиш с маслом ответила. Хотя на мой взгляд она слепила себе идеальную модель МЕНЮ для того, чтобы не голодать и при этом худеть... Сейчас попробую от туда сюда перетащить ту крЫсоту. 

ВОТ...

сегодняшний день начался прекрасно:

1) 8-40 стакан воды, 9-00 - каша овсяная на воде с льняным маслом без соли

2) 11-30 - тунец (это случайно получилось по плану там был омлет из 3х белков и одного желтка с огурчиками)

в планах :

3) курица + гречка + огурец

4) рыба (треска/тилапия/минтай/хек....)+ салат из огурца и зелёных листиков

5) творог 0% (терпеть его не могу, но оказывается через "не могу" могу  :cv: )

вот с водой проблема... не могу я пить эту дрянь...)

Что-то есть у меня сомнения, что Яна на этом сидит.. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ещё и на "интуитивной" диете сидишь поди? Это когда... Рубают всё подряд, но говорят, что "едят то, что требует организм!" :)

Я уже за эту подготовительную неделю осознала силу этой "интуиции"... Не стала есть конфеты, так тянет на варенье. Пойду нажрусь земляничного сегодня пожалуй...)

И ещё из умного, ДИЕТА - это не когда мы перестаем ЕСТЬ, а когда мы перестаем есть привычную нам еду, которая и привела нас к излишнему весу... Ох и сложно это.

Что-то есть у меня сомнения, что Яна на этом сидит.. 

Так сегодня у неё 100% отрыв.  :by:  Видел же у нее День клубничного ВАРЕНЬЯ и ванильного печенья!!!

Ссылка на сообщение

Алёна, рыдай это таксы, а не шпицы... :tongue:

:bx:  :bx:  :bx: и те и другие в квартире

 

Я Янку уже мучила вопросами в теме "Весеннего похудания"... Шиш с маслом ответила. Хотя на мой взгляд она слепила себе идеальную модель МЕНЮ для того, чтобы не голодать и при этом худеть... Сейчас попробую от туда сюда перетащить ту крЫсоту. 

ВОТ...

сегодняшний день начался прекрасно:

1) 8-40 стакан воды, 9-00 - каша овсяная на воде с льняным маслом без соли

2) 11-30 - тунец (это случайно получилось по плану там был омлет из 3х белков и одного желтка с огурчиками)

в планах :

3) курица + гречка + огурец

4) рыба (треска/тилапия/минтай/хек....)+ салат из огурца и зелёных листиков

5) творог 0% (терпеть его не могу, но оказывается через "не могу" могу  :cv: )

вот с водой проблема... не могу я пить эту дрянь...)

Янка не по всем темам почему-то бродит... оченно избирательно и непоследовательно, сорри :blush:

ента, которую ты привела выше, диета, на которой сидела Настя Каменских...

я на другой сидела весь август 2017 и скинула что-то ... около 6 кг... ужо и не помню...

исчо раз:

утром встала выпила стакан воды (8-30 утра)

сварила на воде 50 грамм геркулеса, посолила чутка и чайную ложку льняного масла в него ливанула

9-00 ем эту кашу и к этому кофе с молоком без сахара и варёное яйцо

к 10-00 пошла в зал, позанималась час, походила 30мин на дорожке, попила между делом

12-00 ем 100гр рыбы + 100гр овощи

13-30 чашку воды 

15-00 ем 100гр курицы + 50гр гречки 

16-30 чашку воды

18-00 ем 150гр мяса + 200гр овощи

19-30 чашку воды

21-00 ем 200гр овощей + 1/2 грейпфрута + 2 яичных белка, а вместо соли в овощи добавляю 15мл соевого соуса

 

это в идеале....

по факту... канэчно переодически каким-то образом во рту оказывалась пастила... 1 шт в утренние часы

ну и рыба/курица/мясо по времени всё время менялись, если я в разъездах и питаюсь на ходу чем придётся, а в разъездах в всё время)))

исесьна раз в неделю бывал и десерт какой-нить

и конечно банан с кофе утром ммммм :rolleyes:  но яйцо уже не влезало...

в опчем старалась придерживаться... но не фанатично, а то п кого-нито могла прибить нафик... диета дело такое... непредсказуемое... :af:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Блииин... как это мне знакомо про «в идеале и по факту...» ;) И как же не допустить отклонений...) Уже себя уговаривала, что если я буду втихаря подъедать любимые лакомства, то волшебства не случится из-за этого и я не смогу разлюбить их по окончанию запрета. Читала отзывы некоторых, кто придерживался этой системы, так на 3-4 месяц, когда начинался период провокаций и им было разрешено поедание своих прежних деликатесов, многие, не страдая, довольствовались малым, а то и вообще искали замену тому, от чего раньше коленки тряслись и без чего жизнь казалось тусклой. Одна такая подопытная девушка не могла съесть эклер, о котором так мечтала все эти «диетные недели». Он утратил для неё всю свою притягательность, а наоборот казался теперь кошмарно жирным и приторно сладким. Не знаю чем вызвано это отвращение, может и страхом вернутся в исходное, но так хочется верить, что вкусовые пристрастия возможно поменять, находя более безобидные лакомства для здоровья. Зефирки вроде к таковым относятся как раз. Пастила, халва, мёд, орехи. Все это хорошо, но уже после того как стрелка весов устроит, а не во время того когда сантиметр отмеряет потери см на твоих окружностях. Сладкое будет тормозить этот процесс, а растягивать «похудательное удовольствие» желания нет совершенно. Если не будет очевидного результата, то я быстро сдамся, нет у меня силы воли и стойкости духа. Наверно на таких безвольных и рассчитана система Катерины, с кучей табу. Выпил-сбил систему, съела торт-сбила систему, взвесилась-сбила систему... А подстраивать и запускать её заново дело так себе, как я поняла близкое к утопии. Сложно и не всегда работает. Нечто похожее на такой бред, читала в отчетах худеющих. Оказывается, что повторив в точности определённую диету, человек получал меньший результат в сравнении с первоначальным. Почему так и не поняла, наверно память организма и адаптация включается. Катрин может и поэтому настаивает, чтобы строго соблюдали даже способы приготовления блюд, которые она распишет отдельно. Короче послезавтра у меня на руках наконец-то окажется эта система и меня перестанет штормить как сейчас. Конец сомнениям, буду как собака Павлова есть и при этом вырабатывать правильные пищевые рефлексы ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение

Зришь в корень  :by: . Мы купили вместо одной ДВУХ собак. Только пришла в себя после ТАКОГО приключения... Алёна, рыдай это таксы, а не шпицы... :tongue:

Ого! Класс!

Ссылка на сообщение

Из новенького. Встретилась с подруженцией, сто лет не виделись, только звонки и ватсап. Так вот она РОДИТЬ хочет. У неё сыну сейчас 27, я ей бубнила про внуков там, не хочет и слышать...) Муж не горит желанием, скорее даже ПРОТИВ, а она ну очень-очень хочет. Говорит, что ничего ей больше не интересно. Ей 46. Вот отговариваю, может зря.? У кого-то есть перед носом примеры позднего материнства, меня лично страшит перспектива, что когда ребёнку будет 20 родителям будет уже за 60... Или глупости все это и условности? Раз есть решимость, то поддержать её стоит и точка.)

У брата жена недавно родила в 43...она пищит и умиляется, сил хватает. Он что-то не очень в восторге...надеюсь, это временное состояние.

(Залёт)

 

Каждый случай индивидуален.

Отговаривать я бы не стала ... это жизнь другого человека!! Не моя! а вот обсудить с подругой плюсы и минусы, всё взвесить - почему бы и нет)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика