Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Смешная сказал:

Господииии.... :cq: ну, что ты так реагируешь то.?! А кто тут кого ВЫКИДЫВАЕТ за первую промашку... я же тебе даже гороскоп нашла с полным алиби для себя, что я ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВАЯ даже.  

Все относительно.)
Смотря с кем  из знаков сравнивать.))
Но конечно я утрировал, что думаю не сильно  меняет суть вложенного смысла - насколько  кто готов  терпеть.)
Я могу с ЛЮБЫМ  человеком найти  диалог и жить.Ибо интересны  очень обширны.НО.Оно того стоит?

Считаешь себя терпеливой? А как  же что ты того же Ваню  считай с первых дней уже начала  критиковать найдя негативы?Терпение  к чужим нюансам  то где? Аааа  ты  терпишь но критикуешь пока  мозг  у  мужика не кончится или саму не достанет?)))

 

Цитата

 

Желание идеальной любви это да, согласна про меня, а вот повзрослею я надеюсь ещё не скоро...) 

Ну тогда и Эдов и Михи Иванов тебе еще мнооого предстоит.))
И Дино таки оказался прав.))

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Смешная сказал:

Вот ты даёшь! В ноябре каждый уважающий себя человек с тонкой и нежной душевной организацией просто обязан пребывать в ней дней 5-10. Это НОРМА.) Вот ещё один «сухарик» нашёлся :by:

Хму меня не бывает депресняка, на это тупо нет времени - ведь такаякуча информации еще не изучена, столько всего еще можно сделать и научиться делать.)
Бывает тока меланхолия.)Как вчера, после просмотра Богемской Рапсодии.
Ив такой состоянии  я  просто пишу  очередной слезодавительный рассказ , постю в сети и куча  народу падает в депресняк.)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Я вообще умудрилась целый трактат сейчас отрыть кто как из нас расстается с точки зрения астрологии. УМОРА, ей богу.

Хых почитал про себя.Да верно.Прям один в один .Правда рождает вопрос - если все так известно ..то .. какого хрена партнеры  знаков не понимают  какскаким работать?))?))Ну  ведь это как  имея документацию на машину где четко сказано  "в бак нефть не заливать!" ,все равно продолжать ее лить надеясь что что-то будет иначе?)

З.Ы.А этапов то у меня аж 6ть!  :ag:

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, SARDUKAR сказал:

Считаешь себя терпеливой? А как  же что ты того же Ваню  считай с первых дней уже начала  критиковать найдя негативы? Терпение  к чужим нюансам  то где? Аааа  ты  терпишь но критикуешь пока  мозг  у  мужика не кончится или саму не достанет?)))

Ты же умный, чего тогда путаешь мокрое и мягкое.?! НЕФИГА себе НЮАНСЫ...

Иван семью хочет, живёт у меня 3-4 дня из 7 в недели, критикует меня за расточительство,  учит меня, что, где и как мне покупать следует, сам же в этом участия не принимает, мол безработный я, совсем нет финансов. А мне следует этот расклад принять и не критиковать.?1 Ты явно прикалываешься или настолько в тебе сильна сейчас мужская солидарность? Сколько тогда по твоему мнению я должна была содержать его, чтобы иметь право раскрыть рот и покритиковать его за то, что он реально сел мне на шею? Год, два, три...:by:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Вот ты даёшь! В ноябре каждый уважающий себя человек с тонкой и нежной душевной организацией просто обязан пребывать в ней дней 5-10. Это НОРМА.)

Это все от безделья! :)

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Ты же умный, чего тогда путаешь мокрое и мягкое.?! НЕФИГА себе НЮАНСЫ...

Иван семью хочет, живёт у меня 3-4 дня из 7 в недели, критикует меня за расточительство,  учит меня, что, где и как мне покупать следует, сам же в этом участия не принимает, мол безработный я, совсем нет финансов. А мне следует этот расклад принять и не критиковать.?1 Ты явно прикалываешься или настолько в тебе сильна сейчас мужская солидарность? Сколько тогда по твоему мнению я должна была содержать его, чтобы иметь право раскрыть рот и покритиковать его за то, что он реально сел мне на шею? Год, два, три...:by:

Вот именно что  ты путаешь терпение с  как я уже говорил  какой-то наивной верой  в чудо!
То есть, я значитс сухарик  потому, что  антипатичное исключаю ЗАРАНЕЕ,(зачем мне лишнийнегатив в отношении?? Зачем? Отношения каторга или обуза   ради лишь бы были ??)  а ты  терпелива раз  раз за разом грызешь противную тебе булочку  с  курагой ?И ведь не просто  кактнекоторые  не учишся или не понимаешь что гадость, нее.
Берешь изначально гадость, и ПОНИМАЯ   что гадость. Критикуя и рассказывая  какая  вот эта  ваша булочка гадость,ты ..1) опять берешь ее, 2) ешь пока не начнет тошнить, вместо того, чтоб сразу выкинуть?))
Недостатки есть у всех , да те же"не закрыл тюбик", или как  в Хаусе у Уиллсона отношения с  бывшей одной были , каким годы! и развод понадобился чтоб выяснить. что Уиллсона бесило... постановка молока в дверцу холодильника.)))
Есть то они есть. Только скажи мне  наша "чуйственна"  -  зачем  нырять  с лыжами  и парашютом, а не как нормальные  люди - с аквалангом? Типа скучно по простому?

И ведь у тебя судя по всему  или после  "переломного момента", или  в принципе, почему-то зацикливание именно на негатив.Негатив кой ты.. Опаньки .. не хочешь исключать начиная опять новые отношения.
 

Изменено пользователем SARDUKAR
Ссылка на сообщение
1 час назад, SARDUKAR сказал:

Берешь изначально гадость, и ПОНИМАЯ   что гадость. Критикуя и рассказывая  какая  вот эта  ваша булочка гадость,ты ..1) опять берешь ее, 2) ешь пока не начнет тошнить, вместо того, чтоб сразу выкинуть.))

Эка тебя... Сереж, ты или правда дурака валяешь или что, но пишешь фигню, причём достаточно обидную. Я нигде никогда не писала, что БЕРУ ИЗНАЧАЛЬНО ГАДОСТЬ. Даже критикуя человека, я никогда не скажу, что он ГАДОСТЬ и то, что ПОНИМАЛА я это с самого начала, но все равно стала с ним встречаться. С чего ты это взял вообще? Я наоборот первые недели-месяцы не способно здраво оценивать ситуацию, сколько бы мне не говорили со стороны, что человек странный, подозрительный и т.д., меня сложно в этом убедить. Потому как мне кажется, что это не повод «бросить бяку», а все недостатки его легко поправимы, потому что он зато уникален в том-то и в том-то... 

И только когда до меня доходит, что человек кормит меня «завтраками», не собираясь ничего в себе менять, как обещал мне, вот тогда я прекращаю с ним общение. Никакаких выносов мозга, наоборот стараюсь разойтись мирно и без выяснений отношений.

Ссылка на сообщение

Попробуем совместно размышлять логически. Пришла со свидания вот. Мне розочку белую огромную подарили.) :ax:Приятно и похоже галочку можно поставить напротив пункта «подарить-купить мне что-то в первые три свидания». Раз пришел на встречу не с пустыми руками, то по логике хочет сделать мне приятное, значит ПРАВИЛЬНЫЙ. Хотя меня по прежнему напрягают его темпы к сближению. Пока кормили уток, так вообще обнял меня как-то совсем по свойски, я только и сказать смогла, что с ужасом представляю нашу с ним прогулку при знакомстве летом... Смеялись до коликов и мне очень нравится как он смеётся. Рассказала ему про Ивана, он сказал о себе, что вне всяких отношений, в разводе 5 лет, есть дочь, ей 15. Потом попросил меня ему помочь с ДР. Он 17 числа будет его отмечать с друзьями, но боится сам не справится, а в 4 руки типа ему будет легче. На самом деле думаю он меня хочет познакомить с ними. Боятся или радоваться этому пока не знаю, как и не понимаю, а нужно ли оно мне.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сейчас вот собираюсь к Юльке в клуб. Иван хотел приехать опять «в гости», типа у него собеседование рядом на Окт. поле в 15:00, но когда я ему напомнила про то, что я договорилась уже с ней, психанул. Вот ведь странный два дня ему твержу, что мы не пара уже, а он словно не слышит... И про пятницу ведь знал, неужели надеялся, что я опять Юльку задвину ради него...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика