Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ой, или это... ЕЩЕ СМЕШНЕЕ:

КТО И КАК УХОДИТ НАХ. гороскоп

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да,я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт,периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вообще умудрилась целый трактат сейчас отрыть кто как из нас расстается с точки зрения астрологии. УМОРА, ей богу. Скопирую сюда про СТРЕЛЬЦА, но по ссылке наверно и другие знаки зодиака описаны там https://astra-prognoz.ru/blog/kak-rastaucha-saggitarius/ Как же мы оказывается ПРЕДСКАЗУЕМЫ.:by: Я когда читала ЭТО, то думала с меня писали ОДИН В ОДИН все мои эмоции. Особенно про "устала повторять в чем ты должен исправится..."

Блог » Записная книжка Астролога Как расстаются Стрельцы

Этап первый. Наблюдение

Стрелец человек страшно занятой и от этого очень терпимый к вашим недостаткам. Если вы разбрасываете обувь, не закрываете крышку у шампуня и оставляете везде огрызки яблок, он даже ухом не поведет. Но если он видит кое-что посерьезнее, он рано или поздно превращается в наблюдателя и начинает за партнером наблюдать: незаметно, но тщательно. И вначале эти наблюдения довольно беспристрастные. Стрелец не ведет гроссбух, где записывает: “1) флиртует с моей ближайшей подругой; 2) нахамил своей маме, 3) не вкладывает силы в семейные дела”, – но все эти штучки откладываются в его голове, в особом юридическом отделе. И поначалу он сам этого даже не замечает.

Этап второй. Надежда

Проваландавшись так годик-другой и даже получив удовольствие от совместной жизни, Стрелец начинает понимать, что перевкладывается в отношения, тащит на себе неподъемный воз и вообще как-то устал. Тогда он тихонечко, мягко начинает подталкивать партнера к тому, чтобы хоть что-то изменилось. И в этих изменениях, если партнер понимает и идет навстречу, Стрелец его поддержит и поможет. Внимательно посмотрит: где надо – подставит плечо, где не надо – отойдет. Но если все идет по-старому, Стрелец, побившись головой об стену, привычно взваливает прежний воз на себя и тащит, вздыхая от тяжкой доли. Теперь он внутри себя заметно к партнеру охладевает, прежде всего перестав на него рассчитывать. При этом добросовестный и по-прежнему любящий Стрелец продолжает искренне считать партнера частью своей команды, союза или семьи, просто начинает относиться к нему как к подростку: сейчас, конечно, он у меня почти в пубертате, непутевый, но вот посмотрим, давайте посмотрим, может быть, что-то изменится? А пока я привычно все буду тянуть на себе, мне не привыкать – и эмоциональную нагрузку, и финансовую, и терпения у меня хватит, потому что же ну не может же быть, чтобы люди совсем уж не менялись? Особенно когда ты терпелив, когда ты их любишь, когда ты от них так этого ждешь… Вот вчера он уже занес тяжелые сумки, не дав мне их поднять, может быть, и свою долю ипотеки скоро начнет вносить, и посуду в посудомойку ставить, и по спинке гладить, когда болит?

Этап третий. Гнев

Но если партнер похож на бестолковую собаку, которая выучив одну команду, почему-то совершенно не понимает другие… Вы поймите правильно, Стрелец никого не дрессирует, просто он очень ответственный и не очень понимает, почему рядом с ним живет человек, на которого нельзя положиться… Но он меня любит, да, любит… И я его… “Так какого же черта!! – вдруг однажды вечером, придя с работы, кричит Стрелец на онемевшего от неожиданности партнера, – какого черта до тебя не доходят простые вещи?!” А другой Стрелец, придя домой и увидев привычный бардак и холодную плиту, молча разворачивается и уходит – пожить к другу… А третий, в очередной раз найдя плохо спрятанные презервативы не своей любимой марки, собирает без лишних слов чемодан изменщику, через час меняет замок, через месяц получает на руки документы о разводе… Обычно на партнеров это действует холодным душем и отрезвляющей кувалдой. Если спутник Стрельца вменяемый, он сделает все, чтобы его простили и будет потом очень стараться, чтобы не повторилось это ужасное наказание. Стрелец старания готов оценить, но всегда настороже: теперь ты мне сначала докажи, что тебе можно доверять, потом я буду это делать с легким сердцем.

Этап четвертый. Отрезвление. Конец

Если после гнева, прощения и примирения все рано или поздно возобновляется и прежние косяки идут точно так же, как всегда, Стрелец начинает тщательно готовить плацдарм к отступлению. Теперь он действует без гнева, почти бесстрастно, руководимый только одним желанием: избавиться от бывшего любимого как можно более тщательно. При этом он в глубине души испытывает и горечь, и тоску, и ненависть, и скучает, и переживает… Но у него просто кончились силы. Сразу и на всё. И он понимает, что еще одной волны возвращений и примирений он не переживет. Поэтому Стрелец готовит все сначала в бытовом плане, потом юридически и лишь потом начинает эмоциональную подготовку, объявляя партнеру о том, что баста. Диалоги могут быть примерно следующие:

С: – “Солнце, я подумала и решила, что не получаю в нашем союзе ни тепла, ни поддержки, ни заботы, ни хорошего секса, поэтому я от тебя ухожу.”
П: – “Ты же уже решала! Я же исправился!”
С: – “К сожалению, дело не в том, что ты исправился. А в том, что я устала тебе все время повторять, в чем ты должен исправиться. Я тебе не завуч младших классов, а ты не двоечник.”
П: – “Ты серьезно? Ну-ну.”
С: – “Я серьезно. Завтра я с детьми выезжаю из квартиры, 12 августа суд и развод.”
П: – “Ты сдурела, какой суд, какой развод, куда ты съезжаешь, на кудыкину гору? К родителям в их хрущевку?”
С: – “Нет, я родителям в прошлом году купила хорошую двушку, продала их трешку, доплатила и на их имя купила большую квартиру. Там мы с детьми и будем жить. Я подала на алименты, потому что знаю, что ты месяцами можешь нигде не работать. Через месяц я выхожу замуж, поэтому алименты будут носить чисто символическое значение, чтобы дети знали, что их отец не козел.” Партнер, совершенно одурев, может после этого делать все, что угодно. Он бросается в суд – и натыкается на хорошего адвоката бывшей жены. Он приходит под дверь ее нового дома, – к нему выходит ее новый бойфренд и либо бьет морду, либо задушевно наливает стаканчик плачущему бывшему. Он взывает к родителям, к своим, к ее, но они качают головой и говорят, поджав губы: “Вася, мы тебя предупреждали…” Примеры совершенно условные, конечно, но алгоритм может быть один и тот же: тщательно подготовить фронт и тылы и объявить союз нежизнеспособным, дальнейшие перспективы – безнадежными, переговоры о примирении – невозможными. Так Стрелец, потерявший терпение, любовь и доверие, одним щелчком сбрасывает бывшего любимого с той горы, где Стрелец так тщетно наделся построить – и строил – замок, и жить в нем счастливо, и умереть в один день. Никаких контактов он не прервет, но просьбы о помощи, чувствах, поговорить, вернуться оставит без внимания, впрочем, очень вежливо. Единственное, что он попытается сохранить – это уважение к родственникам и близким бывшего партнера. С ними он будет по прежнему теплым, душевным и внимательным. По возможности. (с) Ю. Рублёва

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

Вот нельзя меня допускать на такие сайты, с ума сойти можно он информации. Прочитала теперь про КОШЕК. Оказывается и здесь есть прямая зависимость в каком месяце она у вас дома появилась. Не когда родилась даже, а когда домой к вам попала. Подняла даже свою старую тему. Оказалась МАРГА с 9 сентября в нашем доме живет, значит она ДЕВА. Вот же совпадение и тяжелобольная была, и капитальный ремонт требовался...

Если мурка поселилась у вас в месяце Овна, значит, кому-то из членов семьи понадобилась энергетическая поддержка. Кроме того, кошка, пришедшая в это время, заставит вас открыться окружающему миру. Правда, “овновская” киса принесет много беспокойства : она способна убегать среди ночи, царапаться в дверь в любое время суток, требовать к себе повышенного внимания. В поисках любимого питомца вы будете бегать по улицам или лазить по деревьям, чтобы снять несчастное животное с ветки. Но это для вашего же блага: ваш дом и вы слишком закрыты.

В месяце Тельца кошка принесет защиту от энергетических потерь, от воров, от пропажи материальных ценностей, от негативных эмоций. Если кошка появилась в это время, значит, кто-то хочет вас ограбить или навести порчу на ваше имущество. Все это касается не только квартир и домов, но и учреждений, офисов. Кстати, если вы беспокоитесь о деньгах, “тельцовская” кошка вполне способна “зарядить” ваш кошелек, сберкнижку или кредитку. Погладьте кису этими символами материального успеха, пусть потрется о них спинкой, погладит лапками.

Кошка, появившаяся в месяце Близнецов, избавит хозяев от дурных связей и ненужных людей в доме. К тому же она отлично умеет снимать головную боль и способна улучшить хозяевам память : именно этим занимается четвероногий целитель, мурлыча у вас под ушком. Ученикам и студентам “близнецовская” кошка поможет подготовиться к зачетам и экзаменам. Если плохо идет процесс обучения – уделите кошечке побольше внимания, поиграйте с ней. Положительный заряд, полученный через руки, окажет позитивное воздействие на интеллектуальные способности.

В месяце Рака, так же как в месяце Тельца, кошка поможет разобраться с негативом, связанным с имуществом. Если животное одарило вас своим обществом именно в это время, значит, в доме накопилось много вещей, пропитанных негативной или застойной энергетикой. Смело выбрасывайте все из шкафов прямо на пол – пусть кошка поваляется на залежавшихся юбках и блузках. А заодно вы сами разберетесь : что стоит оставить, а от чего имеет смысл избавиться.

В месяце Льва кошки являются, чтобы спасти хозяев от лишних трат и от вторжения темных сил. В особо опасных случаях в доме могут обосноваться не одна, а несколько кошек, чтобы уберечь вас и ваших детей от разрушительных эмоций и разрушительных пристрастий.

В месяце Девы кошки приходят в дом тяжелобольных, а также туда, где требуется капитальный ремонт. Они – лучшие борцы с засильем любой нечисти – как обычной, так и астральной: мышами, тараканами, всякого рода барабашками. Такие кошки долго не остаются в доме: это “кризисные работники”. Они появляются, делают свое дело и отправляются восвояси.

В месяце Весов кошка появится, чтобы сохранить ваш дом и семью от развала. Она поможет справиться с негативной и наведенной порчей, с наговорами на личную жизнь, на имущество – особенно если кто-то собирается отсудить его у вас. Если кошка поселилась у вас в это время, советуем застраховать на вся-кий случай дом от всех возможных ущербов. А еще животное, явившееся к вам в эту пору, указывает на возможную смену жилья, причем не без судебного вмешательства: принудительную продажу, размен.

В месяце Скорпиона кошка приходит, чтобы целенаправленно бороться с черной магией, которая сейчас особенно сильна. Появление четвероногого мага прямо указывает на сильное темное воздействие, чаще всего направленное на кого-то из супругов (всякого рода привороты).

В месяце Стрельца кошка редко приходит в дом, если же такое случилось, считайте это серьезным предупреждением: на ваш дом направлена негативная энергия со стороны властей или каких-либо псевдорелигиозных сект.

В месяце Козерога кошка своим приходом отметит, что вы слишком замкнуты и пора впустить в жилище кого-то еще. Если в это время одинокая женщина становится хозяйкой котика, знайте: в ближайшее время ей не удается выйти замуж или завести друзей. Не берите кота -лучше постарайтесь как можно быстрее расстаться с одиночеством, преобразить себя и свое жилище.

В месяце Водолея кошка приносит в вашу жизнь ветер свободы и перемен. Она буквально готова выгнать вас из дома, если вы не прекратите затворничать, не расширите круг общения. В этом месяце кошка готова развести в вашем доме кошачий детский сад, лишь бы наполнить пространство свежей энергией. Всеми силами она показывает, что в вашем доме не хватает тепла, любви и дружеских отношений.

В месяц Рыб кошка прибьется к вашему очагу, если от него исходит острый запах одиночества, если на вашем доме стоит магический знак вдовства или “венец безбрачия”. В этот месяц кошки приходят также в дома магов и чародеев, помогая им совершать магическую работу.

 

 
Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Ты точно там гороскопов не обчитался... не путаешь стрельца с кем-то еще...:by:. Помнится, что трусливой сволочью ВЕСЫ были, а я скандальной.)))

Интерес к новому человеку да, но страх одиночества - нет, стрельцам нужна свобода при полном доверии ему и семья для него - это его тыл, где ему не выносят мозг подозрениями где он и с кем был, а уверенны в нем. И потом не забывай, что я ещё и БЫК в анамнезе. А это точно семьянин кошмарный, РАБОТА-ДОМ-СЕМЬЯ и никаких глупостей там тебе.)))

Дык у  вас это как наркомания.)
Вот  близняшки просто чесать язык любят, а  стрельцы иное.)
Про семью- ты не совсем права.)
Норные" -телец , дева и рак.)Частично козерожка.))
А бык по году не то же что телец по  месяцу, сааафсем.)

З.Ы. по указанному гороскопу - Дык  я все же сухарь ,да? Потому что  не клюю  за неделю и сразу,  и потом не  выкидываю за первую же промашку?)))
 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Смешная сказал:

А пока я привычно все буду тянуть на себе, мне не привыкать – и эмоциональную нагрузку, и финансовую, и терпения у меня хватит, потому что же ну не может же быть, чтобы люди совсем уж не менялись? 

Вот вот . А  факт прост.
Люди не меняются,особо  после 40.)

 

39 минут назад, Смешная сказал:

Вот вчера он уже занес тяжелые сумки, не дав мне их поднять, может быть, и свою долю ипотеки скоро начнет вносить, и посуду в посудомойку ставить, и по спинке гладить, когда болит?

Ага и святым станет  .)))
 

 

1 час назад, Смешная сказал:

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт,периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

Воооо!))Скока ты прошлых тянула? Хотя  и сразу говорила что  в лес. но..)

1 час назад, фентази сказал:

Лучше про нюанс с сайтами знакомств рассказал бы) какие правильные? А то сказал А, а про Б забыл

А тебе  то зачем?)))

Ссылка на сообщение

СТРЕЛЕЦ

Он хочет быстро достичь идеальной любви и когда этого не происходит, – начинает сомневаться в себе, что заставляет его жаждать любви ещё больше. Разрушить это круг жизненно важно для Стрельца, и по мере взросления он осознаёт, что любовь к себе – это то, что ему нужно в бОльшей степени.)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

У Весов гипертрофирован страх одиночества.

Чушь

1 час назад, Смешная сказал:

Чтобы не впасть в глубокую депрессию, им стоит больше времени проводить в людных местах и шумных компаниях.

Вообще эпическая чушь

 

Ну или я просто нетипичный представитель. Ненавижу людные места и шумные компании.  А про депрессии разве что в книжках читал. 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SARDUKAR сказал:

Потому что  не клюю  за неделю и сразу,  и потом не  выкидываю за первую же промашку?)))
 

Господииии.... :cq: ну, что ты так реагируешь то.?! А кто тут кого ВЫКИДЫВАЕТ за первую промашку... я же тебе даже гороскоп нашла с полным алиби для себя, что я ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВАЯ даже.  И никого СРАЗУ В ЛЕС не отправляла, только уж когда действительно выдыхалась.

9 минут назад, SARDUKAR сказал:

СТРЕЛЕЦ

По мере взросления он осознаёт, что любовь к себе – это то, что ему нужно в бОльшей степени.)))

Желание идеальной любви это да, согласна про меня, а вот повзрослею я надеюсь ещё не скоро...) 

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Otillo сказал:

А про депрессии разве что в книжках читал. 

Вот ты даёшь! В ноябре каждый уважающий себя человек с тонкой и нежной душевной организацией просто обязан пребывать в ней дней 5-10. Это НОРМА.) Вот ещё один «сухарик» нашёлся :by:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика