Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Поменьше болтай о себе и побольше внимательно слушай о нем) все и услышишь. Только не додумывай ничего ничего сама за него, не стесняйся уточнять.

Изменено пользователем фентази
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Аааа... я так не умеюююю...))) Особенно уточнять, это же высший пилотаж. Я даже спросить не смогла про то был ли он женат, есть ли у него дети... Про контракт с собой вообще молчу, это понимаю, что стеб был. 

Ссылка на сообщение

Вопрос. Завтра должен вернутся в Москву НИКОЛЯ. А подруга зовет на «Красный Октябрь» в клуб. Мне хочется встретится с ним, но и ей отказать не удобно. Будет ли нормальным его позвать с собой или лучше не объявляется ему, а уж если он меня сам вызвонит, то назначить встречу на субботу.?!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смешная сказал:

Хотя Влад мой нос проверял регулярно и руки мне грел, забавно пихая их себе в карманы, ещё волосы мои как-то странно нюхал и даже поцеловал меня при расставании чуть более чувственно, чем дежурно при встрече. Сказал, что я ему понравилась.

Это первая встреча?

Блин, чувствую себя каким то средневековым пуританином :(

Нюхать незнакомую, фактически, женщину, трогать ее за нос, и засовывать ее руки в такое интимное место как карман... и все на первом свидании.  Фу таким быть. :)

  • Ахахахаха! [+] 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Otillo сказал:

Это первая встреча? Фу таким быть.

Ты про то, что такое поведение мальчика на первом свидании говорит, что ничего хорошего ждать мне от него не приходится и можно сразу переводить встречу из статуса первая в статус ПОСЛЕДНЯЯ? 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И скажи мне лучше, как бы ты прореагировал, если бы позвонил девушке, а она вместо  того, чтобы пойти на свидание к тебе, предложила вам вместе пойти в клуб только потому что там собираются ее друзья в этот день. 

1. Вариант СДЕЛАЛ ВЫВОД, что ты для неё не сильно важен, поблагодарил и не пошёл бы.

2. Пошёл бы

3. Предложил перенести встречу на другой день. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Смешная сказал:

Ты про то, что такое поведение мальчика на первом свидании говорит, что ничего хорошего ждать мне от него не приходится и можно сразу переводить встречу из статуса первая в статус ПОСЛЕДНЯЯ? 

Не, я про то, что сам так не умею :)

7 минут назад, Смешная сказал:

И скажи мне лучше, как бы ты прореагировал, если бы позвонил девушке, а она вместо  того, чтобы пойти на свидание к тебе, предложила вам вместе пойти в клуб только потому что там собираются ее друзья в этот день. 

1. Вариант СДЕЛАЛ ВЫВОД, что ты для неё не сильно важен, поблагодарил и не пошёл бы.

2. Пошёл бы

3. Предложил перенести встречу на другой день. 

Вот только друзей ее мне не хватало... Я со своими то предпочитаю общаться по ватсапу.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Otillo сказал:

Это первая встреча?

Блин, чувствую себя каким то средневековым пуританином :(

Нюхать незнакомую, фактически, женщину, трогать ее за нос, и засовывать ее руки в такое интимное место как карман... и все на первом свидании.  Фу таким быть. :)

Маньяк и извращенец!

  • Ахахахаха! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика