Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Так и вижу себя «писательницей» :) :) :) Дохихикались...))) ничего не скажешь.)

 

Не всё же за 50 километров на объекты кататься. После 40 надо искать себе что-то более спокойное. А так сидишь себе на даче, возле пруда - любовные романы пишешь . Хотя, слово "сидишь" тебя вряд ли устроит! ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Долг Мишка так и не вернул.

Но думаю не про деньги та история была. ;)

Меня просто не устраивал сам человек, вот и страдала я откровенной фигней. Тратить время и нервы на то, чтобы «показать-доказать» другому, что его любовь и не любовь вовсе - это верх идиотизма, а я тогда именно этим и занималась, причём с упоением...

Долги же вообще вопрос философский. Давать или возвращать каждый решает сам. И если серьёзно, предпочтительно увеличивать доходы, а не сокращать расходы. Экономность и скупость ещё никого не сделала богатеем, наоборот разоряет частенько, потому что деньги постоянно должны быть в обороте и движении. :) :) :)

Про «сидеть» ты прав, не моё это, не моё...) Мне на сборы 10 минут хватает и не важно куда идти, ехать или лететь. И в других ценю это же качество, сложно мирюсь с копушами рядом. Подружка со школы вот бесит своими сборами, пока не накрасится, из дома не выйдет даже за хлебом. Говорит, что без макияжа голой себя чувствует, а я видно идейная нудистка, мне одинаково хорошо и без краски и без одежды. :) :) :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Из новостного...)

В Питер через неделю еду с Лёшей. Умора не то слово, стоило мне ему только сказать, что снова уезжаю, билет куплен, встреча назначена и отмене ничего не подлежит, как он пулей купил билет в тот же поезд и вагон, ещё и сокрушался, что не смог в то же купе попасть, система не давала, хотя одно место верхнее там было свободное. Пришлось просветить «путешественника», что купе у меня женское, а по его анкетным данным система улавливала мужской пол, вот и не давала добро на покупку. Оказывается он отстал в вопросах жд дорог. На поезде признался, что не катался лет 30 :) :) :)

Вечером он уже докладывал, что машину на прокат в Питере заказал и номер нам переночевать оплатил.) Дальше совсем щедро - от моего вклада в общее дело отказался в грубой форме, ну в очень грубой, не писательской. Так я узнала, что у нас есть один общий недостаток мы кошмарные матершинники :) :) :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хитростью с Дино не прокатит, он уже писал, что намёки не понимает, а в лоб дружить отказывается...)))

Ну дык  - мешочек с песком я же говорил.)

 

 

 

Тесты твои прошла дважды каждый, отвечала по разному, а результат один. Там точно есть ещё варианты.?! :) :) :)

 

Есть есть.

Я  волк  по хронотипу.100% ночное .)))

По второму - тот же самый рез.)

А Дино вон  -денег не хватает.)))

Ссылка на сообщение

Я  волк  по хронотипу.100% ночное .)))

По второму - тот же самый рез.)

 

Опять никакой гармонии, ночью я сплю...) Моя жизнь с 4-5 часов утра начинается, в 23 я труп :) :) :)

А за тесты тебе спасибо.  :aj:  Столько про себя узнала самоутверждающего, что хоть... :bx:

Теперь мне яснее ясного какой я человек

https://flytothesky.ru/test-naskolko-vy-asocialnyj-chelovek/

post-36714-0-44907200-1526459848_thumb.jpg

какая у меня жизнь

https://flytothesky.ru/test-kak-protekaet-vasha-zhizn/

post-36714-0-49774100-1526459880_thumb.jpg

насколько далека я от нормы

https://flytothesky.ru/naskolko-vasha-povsednevnaya-zhizn-vybivaetsya-iz-normy/

post-36714-0-79904600-1526459866_thumb.jpg

знаю, что меня бесит

https://flytothesky.ru/my-mozhem-nazvat-veshh-kotoraya-svodit-vas-s-uma/

post-36714-0-55368400-1526459890_thumb.jpg

и что мешает мне построить отношения

https://flytothesky.ru/uznajte-chto-meshaet-vam-razvit-polnocennye-garmonichnye-otnosheniya/

post-36714-0-34649600-1526459902_thumb.jpg

Я даже знаю с каким цветом ауры меня привлекают люди...)))

Словом "познала себя" до предела или до беспредела :by:

По ссылкам милости прошу потенциальных женихов пройти тестирование и ознакомится с результатами "весьма завидной невесты"  :be:  :be:  :be:

А кому то их хватает?

Узнаешь когда, отпиши...)

Пойдем отнимать излишки... :dy:

ОЛЕГ, и ты туда же... Только я размечталась, что альтруист в теме прописался, а ты значится тоже "жмотина обыкновенная" 

Нет бы нарвал мне букет и у подъезда встретил, так за свои кусты под окнами переживаешь...  :am:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А кому то их хватает?

А тут вопрос в приоритетах.)

Тест показывал что больше волнует.

Дык  если в таком смысле - то да, не волнуют оные меня.

Ибо решение слишком очевидное : "Если тебе мало денег- иди и заработай.")

"Жмотина обыкновенная")))

А бывает необыкновенная жмотина?!))))

Как минимум есть  "Жмотина феерическая".)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика