Перейти к публикации
Форум района Строгино
mamka

Загрузочный диск или флешку для Windows 8,1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!!! Очень нужен для ноутбука Оригинальный загрузочный диск или флешка

Windows 8,1.Может у кого есть и не нужен могу купить недорого или дать записать потом верну.

Пожалуйста буду благодарна кто откликнется Спасибо!!!

Писать в ЛЧ

Изменено пользователем mamka

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!!! Очень нужен для ноутбука Оригинальный загрузочный диск или флешка

Windows 8,1.Может у кого есть и не нужен могу купить недорого или дать записать потом верну.

Пожалуйста буду благодарна кто откликнется Спасибо!!!

Писать в ЛЧ

UEFI флеха шоле нада? И что значит оригинальный диск? Для этого надо минимум знать модель ноута. Как я понимаю, вам просто не на чем записать флешку, т.е. нет второго компа?

Изменено пользователем Балаклав

Поделиться сообщением

Нет у меня ноутбук сначала завис потом начал требовать диск восстановить чтобы А у у меня на ноутбуке Асус r752m был виндос 8,1 Выскочили две строчки на английском просят вставить восстановительный диск А то что вы мне предлагаете я не знаю как делать Спасибо

Поделиться сообщением

Вчера сын вставил диск виндос 7 сначала начал загружать потом остановился и пишет что ваш комп не поддерживает этот виндос

Поделиться сообщением

Вчера сын вставил диск виндос 7 сначала начал загружать потом остановился и пишет что ваш комп не поддерживает этот виндос

Хренова. У него железо win7 не поддерживает. К сожалению, у меня нет виндовс 8. Сейчас наши айтишники проспятся, должны помочь))))

Изменено пользователем Балаклав

Поделиться сообщением

Скачать винду 8.1, поставить на диск или флеху, и запустить восстановление. А вообще надо было не ленится и создать диск восстановления на ноуте(что мало кто делает).

Поделиться сообщением

Но конечно если бы знать что будем с ним,можно было бы все предусмотреть А сейчас только одно на Черном экране написано две строчки на английском языке что нужен диск

Поделиться сообщением

И не каких признаков больше не какие кнопки путём нажатия не помогли

Поделиться сообщением

Читай инструкцию к ноуту.. Там на диске должен быть раздел с операционкой и доп. программами для восстановления. Надо какую-то кнопку при загрузке нажать.

В ноутбуках Asus восстановление системы (recovery) запускается клавишей F9.

Изменено пользователем timod

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.