Перейти к публикации
Форум района Строгино
BigBadWolf

Подскажите про ПО 123458 на Таллинской

Рекомендованные сообщения

Отправлял сегодня коробку 50х30х20 вес 4.2 кг.

Слева от входа висит нечто, больше похожее на писсуар с сенсорным экраном, получаешь талончик и ждёшь.

Народу было человек 15 в зале, из них, передо мной, в посылки, было человека 3-4, ждал минут 30.

Я это про 123458.

Изменено пользователем BigBadWolf

Поделиться сообщением

Инфа из 123592 следующая: они принимают до 20 кг обычные посылки и до 31,5 кг посылки EMS, в 123181 принимают до 2 кг, в 123458 принимают вроде как до 10 кг.

Поделиться сообщением

Отправлял сегодня коробку 50х30х20 вес 4.2 кг.

Слева от входа висит нечто, больше похожее на писсуар с сенсорным экраном, получаешь талончик и ждёшь.

Народу было человек 15 в зале, из них, передо мной, в посылки, было человека 3-4, ждал минут 30.

Я это про 123458.

до того как терминал поставили,не принимали даже EMS,отправлял на Неманском,или курьера на дом вызываешь,он посылку забирает.

Поделиться сообщением

до того как терминал поставили,не принимали даже EMS,отправлял на Неманском,или курьера на дом вызываешь,он посылку забирает.

Так я об этом и говорил еще в первом посте.

Заходил в течение года несколько раз именно в 458, они работали только на выдачу, в лучшем случае можно было купить коробку или пакет, ну еще квиточки взять.

Всё время отправлял из других отделений.

Когда поставили терминалы - не знаю, летом и в начале осени, в основном, отправлял все посылки вообще из соседней с дачей деревни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас