Перейти к публикации
Форум района Строгино
ИдеЙнаЯ

Приму в дар автомагнитолу c usb

Рекомендованные сообщения

есть две кассетные)))) нннннада кому?))

Одну ИдеЙноЙ отдай, подарят трансмиттер, воткнёт в прикуриватель -  будет магнитола с USB . А если в авто уже есть FM-радио, то тогда и USB-магнитола вообще не нужна, нужно искать трансмиттер.

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Одну ИдеЙноЙ отдай, подарят трансмиттер, воткнёт в прикуриватель -  будет магнитола с USB . А если в авто уже есть FM-радио, то тогда и USB-магнитола вообще не нужна, нужно искать трансмиттер.

Тогда они в Ашане по 200-300 руб.))
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Ну разберется, я думаю) 

Поделиться сообщением

подарят что?  :di:

Поделиться сообщением

Арт - отдай мне, мне на служебную радио нужно !!!

Без проблем. Завтра - послезавтра наверное буду в гараже, захвачу и привезу в Строгино.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

подарят что?  :di:

Штука такая - вставляешь в неё usb-флешку (sd-карту)  втыкаешь в прикуриватель и она передает музыку с usb-флешки (sd-карты) на FM-радио твоего автомобиля. Удобно, если есть старая магнитола, а ты хочешь слушать музыку с флешки.

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.