Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детский сад при школе 705


KiDa

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи, может кто то водит своих деток в эти учереждения. Оставьте свои отзывы. А то в интернете только плохие отзывы за 11-14 года. Может что то поменялось?)))

Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, может кто то водит своих деток в эти учереждения. Оставьте свои отзывы. А то в интернете только плохие отзывы за 11-14 года. Может что то поменялось?)))

Это который? Тот что для детей с нарушением умственного развития?

Ссылка на сообщение

Таллинская улица, 11, корп. 2

И

Таллинская улица, 19 корпус 2

Грубо говоря напротив остановки школа Цветаевой.

Вроде сады обычные.

Второй как раз для умственно отсталых (коррекционный).

По первому у меня отзывы тоже старые - 2005 года... Тогда сад был не очень..

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

timod, спасибо. Да нашла информацию, вы правы. Один для задержкой развития, а другой филиал логопедический.

Кстати, мне тут по первому садику поступила инсайдерская информация - вполне нормальный сейчас сад.... Инклюзия, правда, есть, но это сейчас везде..

Сейчас и во второй сад несколько групп нормы набрали.

А насчёт логопедического - дык, логопедов поувольняли везде... От логопедического одно название.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дети 2011 и 2013 ходят в этот сад. Общее впечатление неплохое, прошлым летом сделали нормальное покрытие на площадках, наконец. Состояние групп очень разное. Но по сути главное ведь не сад, а воспитатель. У моих менялись, откровенно плохих не было ни одного, но были достаточно ленивые. Сейчас я довольна, вижу, что с ребятами занимаются.

На счет логопедии, там только часть групп логопедические, остальные самые обычные.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дети 2011 и 2013 ходят в этот сад. Общее впечатление неплохое, прошлым летом сделали нормальное покрытие на площадках, наконец. Состояние групп очень разное. Но по сути главное ведь не сад, а воспитатель. У моих менялись, откровенно плохих не было ни одного, но были достаточно ленивые. Сейчас я довольна, вижу, что с ребятами занимаются. На счет логопедии, там только часть групп логопедические, остальные самые обычные.

Спасибо. Вот и я думаю основа это воспитатель, а остальное второстепенно.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Всем добрый день. Хочу ответить на вопрос о садике №705. Я многодетная мама, имею троих детей. Старшему 15, среднему 5 и маленькой девочке 2,5 годика. Ну так вот, все мои детки ходят в этот садик. Старший сын закончил его и пошел в эту же школу, которая находится, где взрослая поликлиника. Средний сейчас посещает этот садик. У нас менялись воспитатели и ничего все норм. И младшая девочка ходит в этот сад, только как говорилось ранее в коррекционный. Она ходит в группу кратковремменого пребывания на три часа. Далее нам дадут место в группу, только в другой корпус на полный день, куда ходит мой средний сын. Нам очень повезло с воспитателем и нянечкой. И зря вы говорите, что здесь детки с отклонениями. Все эти дети посещяют  группы согласно своим физическим данным и с ними занимаются отдельно. Так что уважаемые родители, не бойтесь идти в эту школу и сад!!! Конечно это дело каждого родителя, но я рекомендую, на своем опыте. Если будут вопросы задавайте, обсудим.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика