Перейти к публикации
Форум района Строгино
Olg

Масштабное благоустройство Строгинской поймы

78 пользователей проголосовало

1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

• Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить
      0

Рекомендованные сообщения

90647101f061ead847de79288f7d6f5b.jpg

Я знаю для кого виселицы заготовлены...

Поделиться сообщением

Я знаю для кого виселицы заготовлены...

Теряюсь ф догадках?... 

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Спасибо Olg за освещение темы!
Также меня волнует вопрос где обещанное освещение (свет) при благоустройстве в принципе?

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

2 июня:

fbb4cb720561e4fc418c12692f0183c4.jpg

Тоже заметил.

Утащили на следующее благоустройство или "вандалы" постарались?

О, можно в Наш город попробовать написать на некачественный уход за зелёными насаждениями".

Поделиться сообщением

Я так понимаю, двух других груш мы так больше и не увидим!

На Наш город кто-то писал на их отсутствие (некачественное содержание инфраструктуры в парках), на Москворецкий парк. Там же появился и ответ, что объекты не приняты (не сданы), а без них (с их отсутствием) работы приняты не будут. Обязались выполнить до декабря...

Поделиться сообщением

Тоже заметил.

Утащили на следующее благоустройство или "вандалы" постарались?

О, можно в Наш город попробовать написать на некачественный уход за зелёными насаждениями".

КМК, маленькие елки не приживаются на открытых пространствах. Это не березы, им нужны тень, и хорошо дренированная почва. Я видел подсохшие саженцы елок на заливе, где условия не в пример лучше.

Поделиться сообщением

• Классно! 2

Поделиться сообщением

С репортажа поржал.

Особенно резануло слух прям с самого начала, с фразы "построили памп-трек". Его что, при благоустройстве Строгинской поймы в 2018 году построили? Да он уже "сто" лет как построенный. Причём, построенный не за счёт средств благоустройства, как позиционируют, а построенный благодаря энтузиастам, если бы не они (поднявшие шумиху после сноса малого трека) ничего бы (памп-трека) и не было.

Европейский стиль, ага, пляж в доски укатали, детям теперь играть негде (сейчас только начало сезона, а жалобы от родителей уже поступают), зато стиль...

И конечно, комментарии и "восхищения" прохожих, особенно про чистоту и уборку мусора, ага, то-то жители каждую неделю (особенно после выходных) жалуются на то, что мусор не убираются, а он разлетается по всей территории.

Нет, я не против благоустройства, но в каком качестве выполнены работы...
Почему плиткой замостили только до ПСС Строгино (хотя по проекту должны были замостить до пристани), где заменённые на новые детские, спортивные и мангальные площадки (по проекту все они должны были заменены на новые), 40% дорожек не проложили (по проекту), единственный пляж (как на картинках проекта) не дополнили досками (доски + песок), а замостили полностью в доски (доски - доски), лабуду (плавающие фонтаны на воде) вообще не установили (слава Богу), освящение не сделали даже на основных дорожках (по проекту), не говоря уже о других. И т. д. и т. п. Да и вообще, 50 % работ выполнено не было! В общем, сделали, как всегда, для галочки. Видимость создали, а об удобстве, как всегда, не думая.

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас