Перейти к публикации
Форум района Строгино

Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​


Olg

  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Вот чего не хватает району, так это нормального скейт-парка. Только чтобы его проектировал не безумный укуренный архитектор, а профессиональные спортсмены.

 

Да не вопрос, пишете письма Мэру, мод мостом ещё много места осталось!

Ссылка на сообщение

И в дополнение красивые картинки благоустройства с официального сайта Москвы:

Ну  картинки красивые это работа дизов.

Тока судя по тому как уже часть того, что поставили, уже  решили таки убрать, от картинок толку не много.

 

Интересно автор проекта как себе представляет в общем не охраняемом и не огороженном месте наличие скалодрома ?)

Вещь безусловно хотелось бы, но.. опыт ползаний по таким показывает, что их  отделять от  простых людей надо похлеще чем пандапрки.

Да и тогда уж практичнеебылобы под мостом сделать и страховку удобнее монтировать и  от погоды защиты больше.

Ссылка на сообщение

Ну  картинки красивые это работа дизов.

Тока судя по тому как уже часть того, что поставили, уже  решили таки убрать, от картинок толку не много.

 

Я думаю, если подключить счётную палату, то как минимум можно будет ещё два таких благоустройства провести, без дополнительных затрат.  

 

Где фонари, половину работ вообще не сделали, может оно и к лучшему, но тогда вместо них что?  Могли бы деревья посадить вдоль дорожки, проложенной у Строгинского шоссе. Деньги то все, полагаю, из бюджета выделили!

 

Я ведь не просто привёл картинки, взятые из какого-нибудь архитектурного бюро, а взял их с сайта правительства Москвы.  Зачем они там, если сильно не соответствуют действительности?

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я думаю, если подключить счётную палату, то как минимум можно будет ещё два таких благоустройства провести, без дополнительных затрат.  

 

Где фонари, половину работ вообще не сделали, может оно и к лучшему, но тогда вместо них что?  Могли бы деревья посадить вдоль дорожки, проложенной у Строгинского шоссе. Деньги то все, полагаю, из бюджета выделили!

ой , ну не нуди ты.....

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Есть что сказать?

есть !

 

 Деньги то все, полагаю, из бюджета выделили!

 

Я ведь не просто привёл картинки, взятые из какого-нибудь архитектурного бюро, а взял их с сайта правительства Москвы.  Зачем они там, если сильно не соответствуют действительности?

схему оплаты таких проэктов хоть на грамм представляешь ?!

Ссылка на сообщение

схему оплаты таких проэктов хоть на грамм представляешь ?!

 

Представляю, но не о ней разговор. Разговор о сумме контракта, она по документам не маленькая и выполненные работы, на мой взгяд, на неё не тянут!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Представляю, но не о ней разговор. Разговор о сумме контракта, она по документам не маленькая и выполненные работы, на мой взгяд, на неё не тянут!

 

Деньги то все, полагаю, из бюджета выделили!

 

а мне кажецца  , что не представляешь.....

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

Благоустройство Строгинской поймы в Москве планируют завершить к июню
 
Благоустройство и озеленение Строгинской поймы в Москве планируют завершить до начала июня, сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства в среду.
 
"В Строгинской пойме проходят сезонные работы по выравниванию существующего рельефа местности при помощи подсыпки грунта и устройству газона, которые планируется завершить до начала июня", — говорится в сообщении.
 
В пресс-службе напомнили, что монтаж металлических ограждений, деревянных настилов также близок к завершению, а укладка асфальта на дорожках и тропинках выполнена полностью.
 
Комплексное благоустройство и озеленение территории Строгинской поймы началось в 2017 году в рамках столичной госпрограммы "Развитие городской среды". В парке уже обустроены дорожно-тропиночная сеть, велодорожки, детские и спортивные площадки, в ближайшее время будут установлены малые архитектурные формы.
 
Работы по благоустройству поймы планируют полностью завершить до июня.
 
Как напомнили в пресс-службе, парк Строгинская пойма является особо охраняемой природной территорией. После завершения всех работ парк станет более удобным и приспособленным для семейного отдыха и занятий спортом — здесь появятся пять детских и 12 спортивных площадок.
 
 
 
 
 
 

И в дополнение красивые картинки благоустройства с официального сайта Москвы

 

 

 

 

 

 

 

 

https://www.mos.ru/news/item/40316073/

 

Позор! Завершают они...

Исходя из проекта, 50 %! работ не выполнено (о чём я ранее и говорил), на "картинках" одно, в реальности другое. Единственный пляж (за него больше всего обидно) испоганили. Часть денег отмыли, видимость создали, остальное в карман положили. Что и требовалось доказать.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика