Перейти к публикации
Форум района Строгино

Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​


Olg

  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Один вбросил

А потом тут будет дом...

Второй подхватил

 

Дом кого надо будет, но не у всех навиду... а, скорее, там где раньше хранение виндсерфов было (ближе к мосту).

 

Старый принцип работы агентства ОБС.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вы то хоть петицию то подписали, Директор Планеты? Или только ОБС комментируете?

Разве гражданская активность и вовлечённость в жизнь района характеризуется фактом подписания петиции, которую никто не рассматривает?

А что я делал или не делал - это не твоего ума дело. Некоторые форумчане в курсе, некоторые - нет. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Уважаемы Директор Планеты, мы с Вами лично не знакомы, на ты не переходили. Респект Вам и уважуха за координирование сайта. Но я не могу понять, почему Вы вправе цеплять (жалить) других, но очень обижаетесь на обратную реакцию в свой адрес? Попробуйте самоутверждаться как-то по-другому.

Изменено пользователем Ancha
Ссылка на сообщение

Уважаемы Директор Планеты, мы с Вами лично не знакомы, на ты не переходили. Респект Вам и уважуха за модерирование сайта. Но я не могу понять, почему Вы вправе цеплять (жалить) других, но очень обижаетесь на обратную реакцию в свой адрес? Попробуйте самоутверждаться как-то по-другому.

Перечитай своё сообщение и начни с себя выполнять свой совет)

Тогда и первый пункт потеряет актуальность....)))

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика