Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Круг света" 27 сентября 2017


Olg

Рекомендованные сообщения

Ха-ха-ха, сотни огненных цветов подарили желание увидеть в следующем году такое же яркое представление)))))))

фейерверк в Бирюлёво в день города был, много негодующих местных жителей осталось...

Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха, сотни огненных цветов подарили желание увидеть в следующем году такое же яркое представление)))))))

фейерверк в Бирюлёво в день города был, много негодующих местных жителей осталось...

А мине понравилось... Хочу ещё)

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

А мине понравилось... Хочу ещё)

Да, красиво бабахали....Но можно же толпу и на Тушинском аэродроме собрать, не обязательно всех в Строгино "сгонять" 

Ссылка на сообщение

Да, красиво бабахали....Но можно же толпу и на Тушинском аэродроме собрать, не обязательно всех в Строгино "сгонять" 

Ты думаешь что тогда не будет толпы в Строгино напротив аэродрома?

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Было красиво. Толкучка после обнулила весь профит. Мне кажется нелогичным, что деньги на такой фейерверк нашлись, а на освещение аллеи в том же месте - от катка до САУ ("танка") - нет.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А мине понравилось... Хочу ещё)

Кстати я тоже! В следующий раз либо на противопожный берег, либо на косу пойду.

 А то что некоторые жалуются, мне хочется привести опыт жителей рядом со "Спортивной" или "Горбушкой" в своё время, и других мест. Вот там народ так живёт, и не раз в год

Было красиво. Толкучка после обнулила весь профит. Мне кажется нелогичным, что деньги на такой фейерверк нашлись, а на освещение аллеи в том же месте - от катка до САУ ("танка") - нет.

Они осветили аллею какой-то светящейся в глаза хренью.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Кстати я тоже! В следующий раз либо на противопожный берег, либо на косу пойду..

Я тоже хотел на противоположный берег пойти, как увидел эти толпы и КПП...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика