Перейти к публикации
Форум района Строгино
mediap

Хороший вид на Строгинский залив

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, никто не может помочь или даже посоветовать хорошую точку с видом на залив. Может быть кто-то знает соседей, у которых балконы выходят на залив? Может кто есть с домов ул Твардовского(18к5), ул Маршала Катукова (24..)?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, никто не может помочь или даже посоветовать хорошую точку с видом на залив. Может быть кто-то знает соседей, у которых балконы выходят на залив? Может кто есть с домов ул Твардовского(18к5), ул Маршала Катукова (24..)?

А Вы вАще кто????.....))))......а вдруг после Вас последние трусы пропадут)))))))))

• Классно! 1

Поделиться сообщением

А Вы вАще кто????.....))))......а вдруг после Вас последние трусы пропадут)))))))))

Не поверите, именно за трусами я и охочусь. И других мест с трусами, кроме Строгино у России нет.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Вы думаете кто-то будет рад чужаку на своем балконе?

Жизнь состоит не только из радости. Есть и другие чувства. Вы к себе домой сантехника пускаете? Строителей? Представителя интернет-провайдера? Почтальона? Курьеров? Грузчиков? Участкового? Судебного пристава? Не от радости же?

Фотограф ничем не отличается, ну кроме того, что еще и тортик принесет ;)

Поделиться сообщением

Жизнь состоит не только из радости. Есть и другие чувства. Вы к себе домой сантехника пускаете? Строителей? Представителя интернет-провайдера? Почтальона? Курьеров? Грузчиков? Участкового? Судебного пристава? Не от радости же?

От радости , конечно ! И фотографа бы пустила от радости...мож пофоткал бы на фоне залива.

А вот за тортик...чужого дядю...

Пыс: сантехников/строителей/т.п выбираю я сама. А тут кто-то сам напрашивается)))

Поделиться сообщением

Не поверите, именно за трусами я и охочусь. И других мест с трусами, кроме Строгино у России нет.

Ужас ужасный!))).....срочно придеЦа прятать все трусы!)))))))))....

Поделиться сообщением

есть! Я знаю такое место))) есть история одна, )))) но мы сегодня не об этом.

Поделиться сообщением

Тортик.....мммммм....(мечтательно)....

Нее.....может лучше вино?))))).....

Кстати....о птичках....из всех перечисленных....домой никого не пускаю))))))(ибо не фиг посторонним дядькам к приличным девочкам в гости ходить))))))))))))))))

Изменено пользователем INSS

Поделиться сообщением

От радости , конечно ! И фотографа бы пустила от радости...мож пофоткал бы на фоне залива.

А вот за тортик...чужого дядю...

Пыс: сантехников/строителей/т.п выбираю я сама. А тут кто-то сам напрашивается)))

Пофоткать на фоне залива можно, но фотограф портретист и фотограф феерверков немного разные люди. Результаты сильно разные. Поэтому не могу предлагать данную работу, торт будет более оптимальным вариантом. :) Да и сомневаться в тортах от Палыча не стоит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас