Перейти к публикации
Форум района Строгино
ИдеЙнаЯ

Срочно! ищу добрые руки для удивительной котодевочки

Рекомендованные сообщения

Сегодня практически весь наш дом, при участии сотрудников ЖЭКа, участвовал в операции по спасению чуда, которое так истошно орало всю ночь, что жители первых этажей просто не смогли спать))) в итоге чудо было найдено в куске трубы из вспененного полиэтилена, перемонтанной скотчем... вот так прямо в этой трубе, с "заботливо проделанными" дырочками, какой-то упырь подсунул месячного котёнка под дверь в подвал... как только вызволили из трубы, котейка сбежала... и залезла прямо под капот близстоящей машины... Пришедший хозяин машины крайне удивился "сюрпризу", когда по нашей просьбе открыл капот.

Невозможно ласковая, игривая, с хорошим апетитом, трёхцветная красавица, временно названная Варварой, естественно за любопытство, сейчас находится у меня.... посему, друзья, строгинцы, граждане, спасайте!!! пока меня не выгнали вместе с этим чудом из дома (свекровь еле-еле приняла одного кота, да и муж категорически против второго). Помогите обрести котейке новый дом и любящих, ласковых, заботливых хозяев.

71dd982fd2e7.jpg

Ветеринар сказал, что животинка производит впечатление домашнего котёнка (ибо, несмотря на перенесённый стресс, ручная и игривая), "блох надо вывести" (а это только для тех, кому "посчастливилось" стать уличными, но мы её уже помыли/обработали), ушного клеща нет (сдавали соскоб из ушей). Доктор рекомендует через 2-3 недели проглистогонить для профилактики. 

Предположительно Варюшке не больше 4-5 недель. Душ приняла без проблем (ну, оч крохотная), противоблошиным шампунем я её помыла. Ест сама, кормлю паштетом для мелких котеек Роялканиновским (в туалет ходит без проблем). Готова снабдить девочку "приданым", только заберите как можно скорее  :by:  пока не разрушилась "крепкая советская семья" (с)

Мой телефон: 8-9О5-7Ч5-777-1 Яна

фото ниже

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

это не ребёнок, это "круть-верть" какой-то - всё время куда-то идёт  :biggrin:  чёткие фотки не получаются

d7dc1bd35f08.jpg   db1a49daa8d5.jpg

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

аааа... оно мне самой нравится, но муж не сдаётся... даже мой кот уже сдаёт позиции (не шипит и вообще лежит спокойно, когда она у меня на коленях)

Но ищем, очень-очень ищем новых хозяев маленькому чуду.

Она очень доверчивая и общительная. Хозяева, отзовитесь скорее  :ax: Вы очень нужны

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Ян. Муж сказал "бери".

А это точно девочка? ))))

А то второй раз девочку будем ждать, а там.... :ag:

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 5

Поделиться сообщением

Ян. Муж сказал "бери".

дай я тебя расцелую ))) а мой задёргался ))) тот самый случай, когда и хочется и колется ))) очень жаль, что не можем себе оставить

про пол: два врача сказали, что девочка

а трёхцветные коты в природе существуют, только их ... один на миллион... и точно не у нас )))

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Женя назвала Варварой, потому что оно всё время очень любопытное.

Я её зову Варюшкой. 

Но ты назови, как вы захотите. Вряд ли киса за двое суток усвоила имя)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.