Перейти к публикации
Форум района Строгино

Застройка Кировской поймы


Kora

Рекомендованные сообщения

В нашем парке все перерыто. Вроде зима уже начинается. Работы все заморозят вместе с техникой. И парковая зона , получается, останется в таком состоянии до весны? Т.е. прощайте лыжные прогулки и катания на санках? Ну Собянин ...герой...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я прошу прощения за то, что вмешиваюсь, но не могу не написать.

Если честно, то я не понимаю, почему всех так волнует вопрос застройки.

Все мы живём в громадном городе в котором(!) сосредоточена, приблизительно, одна десятая часть населения России.

Кто помнит, лет сорок тому назад, здесь были деревни, моста не было, а на старых фотографиях можно увидеть пляжи в Строгино. Загородный ресторан не зря назвали Загородный =) Тушинский аэродром имел стратегическое значение. В короткое время его можно было приспособить для взлёта и посадки истребителей. 

Что видим сейчас?

Москве уже тесно в рамках МКАД и она, местами, уже добралась до окружной железной дороги... Немудренно, что будут застраивать всё, до чего можно дотянуться. Если будет нужно, то построят и мост, против которого все так протестовали и перестроят Кировскую пойму. Не удивлюсь, если лет через сорок, Строгинский залив будет окружён высотками. 

Бороться с этим бесполезно. Это система, против которой можно протестовать, но сдвинуть что-то - невозможно.

Все акции, по типу "Наш город" и похожие на неё, когда Вы можете послать фотографию о творящемся безобразии с целью его устранения или проголосовать за что-то, в большинстве своём, призваны просто дать почувствовать населению, что население что-то решает в этом городе. Вы просто посмотрите темы решаемых вопросов и всё станет ясно. Можно попросить заменить лампочку, проголосовать за скамейки на Маяковской или поставить столбики, ограничивающие парковку. Думаю, что дальше этого дело не пойдёт. Система не позволит менять что-то глобально.

Посиму, нет большой пользы от протестов.

Для примера, жители Питера уже года два отстаивают какое-то историческое место в своём городе. Насколько я знаю, они терпят поражение по всем фронтам.

Город растёт и будет продолжать расти.

К счастью или сожалению, судить не берусь.

А протестовать, на мой взгляд, смысла нет. Будет так, как нужно не нам.

 

С уважением.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Поехал на почту... на моноколесе, конечно. И тут подумал, а не прокатиться ли по Аллее жизни? А потом по району? Ебанул. Да в снег, да в холод в одной кепке и без перчаток даже... да это было охуенно!

 

Ну проехался в нашему пока что лесу, а не парку - просто прелесть! Зеленая трава припорошена снегом... никого нет, редкие мамаши с колясками только. Просто кайф!

 

А вы тут сидите, придурки, ноете че там парк наш уничтожат. Ничего блять не уничтожат. Сидят в тырнете ноют... беее... беее... всё плохо, все хуёво... нытики ссаные! Немного построят спортивных площадок и может кафешек и дорожки будут не из говна. Будет не лес, парк! Нытики ёбаные. Вы там хоть бываете, ебись конём ваше патамушта? А? Интернетовские нытики. Тьфу.

pojma-1.jpg

pojma-2.jpg

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Егор, тебя ёбнуть?!!!....в своём же сообщении сам себе противоречишь....

Мне нах не нужны кафешки и парки горького здесь........

Вполне устраивает то что сейчас....тишина, лес, пение птиц...и нирвана....

И никто не ноет.....а контактирует факты.....

Тебе не раз говорили....здесь природоохранная зона......

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Егор, тебя ёбнуть?!!!....в своём же сообщении сам себе противоречишь....

Мне нах не нужны кафешки и парки горького здесь........

Вполне устраивает то что сейчас....тишина, лес, пение птиц...и нирвана....

И никто не ноет.....а контактирует факты.....

Тебе не раз говорили....здесь природоохранная зона......

 

Давай ёбни.

Значит объясняю. От того, что ОБУСТРОЯТ (да считай построт цивилизованные зоны) и из говна дорожки начнут быть проходимыми без специальной говнопроходческой обуви... это плохо?

 

Так, всем, я лично говорю и никгда этого не скрывал. Всем противникам благоустройства собачно-какашечной помойки "Аллея жизни" хуй вам в рот. Вы - мракобесы. Минимум. Эта помойка должна стать ПАРКОМ. Для всех, а не только любителей собачьих экскрементов.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Егор, я много сказала бы тебе в этой теме.... нецензурной бранью...и на твои взгляды ...кому что в рот....и тд.....но не позволяет воспитание....

Лучше я тебе лично....по телефону всё скажу....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика