Перейти к публикации
Форум района Строгино

Застройка Кировской поймы


Kora

Рекомендованные сообщения

Цель у каждого своя, универсального ответа нет.

 

Ну вот пошла демагогия :) Какие могут быть цели? Да их немного на самом деле, че тут парить мозги? Первая - похудеть. Вторая - типО забота о здоровье. Третья - модно, перед друзьями ебануть я бля бегаю по утрам, а вы лохи сдохните от атеросклеротического кардиосклероза, блять, четвертая - для поднятия тонуса и настроения.

 

Так вот, блять. Актуальнее всего первая - похудеть. Да хуй вам, ребятки. В похудении главное - питание, а физнагрузки - это 10% от всего процесса.

 

Учите матчасть.

Ссылка на сообщение

Кому что, мне наоборот набрать мышечную массу и общий тонус))

 

С помощью велосипеда мышечную массу не неберешь. И с помощью палок этих лыжных тоже.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну на веле я и не езжу, я же писала, что для себя про эллипс думаю.

А палки для суставов, у меня с ними серьёзные проблемы.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

Затем, что даёт нагрузку на почти все группы мышц спины и ног, что мне и нужно, и при этом не нагружает суставы. Один из немногих тренажёров, которые мне можно вообще.

Ссылка на сообщение

Затем, что даёт нагрузку на почти все группы мышц спины и ног, что мне и нужно, и при этом не нагружает суставы. Один из немногих тренажёров, которые мне можно вообще.

 

Не нагружает суставы  :ag:  :ag:  :ag:

Откуда вы такие жертвы рекламы берётесь? :)

Ссылка на сообщение

Ну я вообще-то пробовала на нем заниматься, чтобы быть уверенной, что моим суставам будет нормально)))

Так что да, для суставов он действительно безвреден. Проверено лично)))

Ссылка на сообщение

Ахахах, ты путаешь личные ощущения с фактами :) А зачем тебе наращивать мышечную массу? Мужикам понятно это хочется для компенсации других недостатков... а тебе-то?

Ссылка на сообщение

Затем, что с тех пор как я бросила спорт, которым занималась, а работа стала совсем сидящей, мышц у меня не осталось вообще. Хочется вернуть былую форму хотя бы, большее мне не светит в любом случае.

А что факты, я и читала про эллипс, что для суставов он безвреден, ибо на них нет нагрузки, во всяком случае на те, с которыми у меня плохо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика