Перейти к публикации
Форум района Строгино
Sweaty

1155 школа

Рекомендованные сообщения

В нашем классе вчера детей на перемену в коридор не отпускали. А когда я в четверг привела сына на допанглийский и сама понесла справку к медсестре, она мне сказала, что в нашем классе карантин по коклюшу. Но тогда я ещё ничего не знала о ротовирусе.

А сейчас да, учителям дали задание собирать сведения. Я не знаю чего тянут с карантином. Заболевших очень много

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Вот это да! Я понимаю, ротовирус - он сейчас везде ходит кругами. Но, блин, откуда взялся коклюш? Это же жесть заболевание и от него прививают... Ах ну да, антипрививочники же набирают обороты.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Встреча имела место быть.

Конечно разговор был в основном о вирусной ситуации в школе. Нас успокоили. Школа полностью обработана. В столовой на всякий случай введён жёсткий контроль и тоже всё полностью обработано. Хотя на мой взгляд дело не в столовой, а в принесшем/принесших заразу извне. Т.к. ротовирусом из продлёночников кажется не заболел никто. Администрация очень просила родителей следить за гигиеной своих детишек и ещё раз объяснить детям правила соблюдения гигиены.

А вопрос макрошколы в микрогороде на мой взгляд очень интересен. Но обсуждался вскользь. К сожалению буквально пара слов. Вопрос очень интересный. И надеюсь это обсужление состоится в заявленом объёме.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Вот это да! Я понимаю, ротовирус - он сейчас везде ходит кругами. Но, блин, откуда взялся коклюш? Это же жесть заболевание и от него прививают... Ах ну да, антипрививочники же набирают обороты.

Коклюшем заболело 6 детей. И да, 4 вообще не прививались ни от одной болезни. У одного был медотвод именно от "коклюшной" прививки. Выводы делайте сами.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Ну, собственно, за что боролись, на то и напоролись. Детей только жалко, коклюш - это серьезно.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас