Перейти к публикации
Форум района Строгино
Ягодка

Приму в дар плоды тёрна

Рекомендованные сообщения

Привет соседи! Этим летом у нас на даче случился неурожай всего... Даже неприхотливый тёрн не плодоносит...

Поэтому если вдруг у кого из вас на даче или в деревне растёт этот колючий кустарник с кисло-терпкими плодами и вам они не нужны, то я буду очень признательна если Вы соберёте его для меня.

b2671a7e46f6.jpg

Поделиться сообщением

У меня дочка его так есть. Очень нравится.

Компот очень вкусный получается и пирог

• Классно! 1

Поделиться сообщением

И я его так ем. Тоже очень люблю. Грустно что в этом году на кустах совсем нет плодов. У нас как раз заморозки были и снег выпал во время его цветения. 

Многие тёрн имеют но даже не собирают. Поэтому я и прошу... :blush:

Хотя сейчас расхвалим и не видать мне тёрна... :ak:

Поделиться сообщением

Тёрн вероятно уже начал зреть... Мы с мужем были бы счастливы получить любое количество его терпких плодов.

614021838.png?1504027826

Поделиться сообщением

Привет соседи! Этим летом у нас на даче случился неурожай всего... Даже неприхотливый тёрн не плодоносит...

Поэтому если вдруг у кого из вас на даче или в деревне растёт этот колючий кустарник с кисло-терпкими плодами и вам они не нужны, то я буду очень признательна если Вы соберёте его для меня.

b2671a7e46f6.jpg

Постараюсь не забыть привезти вам на следующей неделе, на этой честно говоря из головы вылетело))

Поделиться сообщением

Больше 400 просмотров и ни одного предложения...Ну чтож спасибо что хотя бы в тему заглянули... :bw:

да просто мало кто знает что это и с чем его едят... любопытно же ж )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.