Перейти к публикации
Форум района Строгино
Смешная

Переломный момент случается в жизни каждого...

Рекомендованные сообщения

Я пошутила, чулки лечебные, 3 класс компрессии, «эротизм» весьма условный ;) И купила специальный спрей для натягивания облегчённого. Попрыскал на ножки, подождал пока высохнет и плёночка будет и вперёд, тянем-потянем... Купила опять же гель для стирки такого трикотажа. Вроде как на полгода чулки рассчитаны при таком бережном уходе и стирке, отжимать вообще нельзя, сушить на полотенце. А про тот немецкий трикотаж наслушалась, что его вообще нужно одевать исключительно в перчатках, которые прилагаются в комплекте, иначе есть риск повредить волокна и не дай бог порвать. Стоят то колготочный такие 6-7 тысяч, поэтому точно в перчатках надевать нужно :) :) :)

а я уж подумала)) люблю чулки! С поясом это ващеее)

Я наслышана про компрессионные ...даже какая-то штуковина железная есть, чтобы на стопу его натянуть...типа безумно сложно...

• Классно! 1

Поделиться сообщением

В любом случае , я жду развязку сюжета :)

Беру небольшой «отпуск за свой счёт» в этой теме, надо дом чуток привести в порядок, а то все перерыто, словно без меня здесь обыск проводили, кругом не пойми что раскидано, пакеты, упаковки пустые и самое забавное, Эд забрал с собой даже тюбики ЗУБНОЙ ПАСТЫ, а не только щётку... Это реально комично, но мне нужно, как можно шустрее ВСЁ привести в божеский вид и сделать эти м2, вновь пригодными для жилья.
  • Классно! 2

Поделиться сообщением

Я пошутила, чулки лечебные, 3 класс компрессии, «эротизм» весьма условный ;) И купила специальный спрей для натягивания облегчённого. Попрыскал на ножки, подождал пока высохнет и плёночка будет и вперёд, тянем-потянем... Купила опять же гель для стирки такого трикотажа. Вроде как на полгода чулки рассчитаны при таком бережном уходе и стирке, отжимать вообще нельзя, сушить на полотенце. А про тот немецкий трикотаж наслушалась, что его вообще нужно одевать исключительно в перчатках, которые прилагаются в комплекте, иначе есть риск повредить волокна и не дай бог порвать. Стоят то колготочный такие 6-7 тысяч, поэтому точно в перчатках надевать нужно :) :) :)

Юзаю чулки Medi. Как раз те самые за 6 тыс. Стираю простым мылом, надеваю без перчаток и спреев. Отлично компрессят до сей поры. Уже больше чем полгода.

Так что всё остальное - маркетинг.

У меня кстати компрессия вторая.. А уж третья это почти термобелье. )) Не знаю зачем там спреи перчатки и железная херотень(она кстати на мою икру не налезает.)..

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

Эд забрал с собой даже тюбики ЗУБНОЙ ПАСТЫ, а не только щётку... Это реально комично

:wacko:

а продукты? продукты ж ему тоже нужнее! :cc:

Поделиться сообщением

:wacko:

а продукты? продукты ж ему тоже нужнее! :cc:

А зачем продукты без холодильника? Холодильник на месте?

Поделиться сообщением

хм... чет вспомнилось, как у знакомой папа уходя из семьи даже полочку в ванной отвинтил... :at:

Изменено пользователем фентази
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

хм... чет вспомнилось, как у знакомой папа уходя из семьи даже полочку в ванной отвинтил... :at:

Хозяйственный)) Обстоятельный мужчина)

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.