Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сновборт и горные лыжи! =)


Женя

Рекомендованные сообщения

Длинные склоны, наверное самые длинные в подмосковье.

Состояние трасс когда я там находился опять же мне нравилось больше чем в волене.

Подьемники кресельные, побыстрее воленовских (хотя бугельные кажется даже медленнее).

Единственный минус - цена. В прошлом году в будни кажется стоило где-то 600 руб за три часа катания. В волене три часа это примерно 30 подьемов которые стоят 300 рублей. Но в волене я устаю от коротких склонов, а в сорочанах с этим все в порядке.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Всем привет!!!

Ну так кто куда собирается ехать на горных лыжах кататься?

В сорочанах прикольно, но не долго, быстро надоедает, минус в повременной оплате подъемника - носишься как угорелый, а если народу много так все деньги в очередях простоять можно.

Мне больше Волен нравиться, там дешевле, скипас на количесво поездок, т.ч. можно постоять и перекурить!!! :) Да и склоны мне там больше нравяться. Есть, например, трасса слалома, заканчивающаяся трамплином, я там прошлой зимой прыгал, пока ботинок не треснул :(

А самые длинные и пологие трассы - это в Степаново (Sorry - опечатка была), но я там не катался, знаю лишь, что там 2 трассы по 1000км! Кто катался - оставьте отзыв.

Т.ч Женек, и все остальные давайте собираться и на горку, вот только снег выпадет, :)!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
  • 4 weeks спустя...

Я и десяток моих друзей :)

В Строгино 4-ро нас+1 жопер(у него 1-ый сезон будет).Являемся адептами школы алко-райда ;) и уикендного безумия :) Вот.Сегодня в Яхроме было открытие сезона,так что со следующих выходных можно начинать кататься.Только бы доску пропарафинить...

Изменено пользователем Makakus
Ссылка на сообщение

Сегодня в Яхроме было открытие сезона,так что со следующих выходных можно начинать кататься.Только бы доску пропарафинить...

 

откуда инфа? на сайте у них полное молчание

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Ну вот.Сегодня,19-го ноября, был открыт сезон на праздинке в Шулково(клуб Л.Тягачева).Снег был.Честно.Сам видел.

Изменено пользователем Makakus
Ссылка на сообщение

Ну вот.Сегодня,19-го ноября, был открыт сезон на праздинке в Шулково(клуб Л.Тягачева).Снег был.Честно.Сам видел.

А он был насыпан или сам так лег? Я б в такую даль не поехал, если там пара сотен метров припорошено.. :blink:

Ссылка на сообщение

Нормально снега было-натуральный.Его просто очень сильно укатали,а на самом верху было двольно льдисто(дождик прошел).Не стоит забывать,что за городом температура,как правило,на пару градусов ниже.Только вот,видимо,на этой неделе никуда уехать не удастся,т.к всю неделю там тоже "+".

Не так уж и далеко.Час до Савеловской,час на эльке,5 минут оттуда с бомбилой.А если у кого-нить из твоих знакомых авто есть-то вообще зашибись-на бензин скинулись и поехали.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика