Перейти к публикации
Форум района Строгино
olga_2481

Одеяла, простыни, пеленки в приют для животных

Рекомендованные сообщения

Пока не могу подтвердить готовность забрать. Я без машины. Когда муж сможет забрать не знаю, к сожалению. Кто-нибудь в выходные на квартире бывает?

нет, не бывает(( вот если б точно на 17-е число договориться, было бы хорошо..а насчет мисок-кастрюлек как? Надо?

Поделиться сообщением

Можно приехать в любое время. Там живёт рабочий. На воротах был его номер телефона.

Поделиться сообщением

bezlif4ika, Трамвайчик и Айрим, большое Вам спасибо за участие. Сегодня все передала в приют. Набрался багажник битком. Надеюсь на ближайшее время хотя бы одну проблему мы решили. Спасибо.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, напишите как найти этот приют, хочу съездить. Спасибо.

Поделиться сообщением

Доехать совсем просто. От Окт поля по ул Берзарина. Проехать под жд мостом и почти сразу поворот направо в гаражи, есть хорошая дорога. Ехать по ней, пока не доедете до МЦК - упретесь в переходы над головой. Останавливаетесь и видите справа ворота приюта. На воротах написан тел мужчины, кот там живет и ухаживает за собаками. Даже не представляете, как бурно Вас встретят питомцы)))

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Приют принимает одеяла, покрывала, пост белье, лекарства, бинты. И матер помощь. Они в ВК https://vk.com/priut_street_zorge. Если не чем поделиться, можно приехать на субботник или просто ездить для общения с животными. К сожалению, они мало кому нужны в таком огромном городе.

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

передам с теми, кто поедет ашановский мягкий, теплый, довольно вместительный домик-лежанку. Можно пользоваться как домиком, так и складывать в лежанку с бортиками. Подойдет для кошек, небольшой собачки или щенков. Хорошо защитит от ветра и неплохо от холода

Изменено пользователем al nin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас