Перейти к публикации
Форум района Строгино
olga_2481

Одеяла, простыни, пеленки в приют для животных

Рекомендованные сообщения

Так уж вышло, что невольно познакомилась с приютом для собак и кошек на ул Зорге ( в гаражах). На своё удивление обнаружила, что для животинок волонтеры стараются и делают все возможное. Приют очень большой. Проблем много.

Сегодня в группе они просят помощи, а именно поделиться старыми, не нужными одеялами, постельным бельём. На одеялах собаки спят в холод. Простыни идут на перевязки ран.

Если у вас есть возможность помочь, сообщите мне, я приеду, заберу.

В своём доме я уже все выгребла))).

Поделиться сообщением

на даче наверняка что-то есть, но я сейчас без коня.

Поделиться сообщением

У нас есть много простыней и пододеяльников. Одеял, к сожалению, нет. Живем на катукова, в начале. Когда вам будет удобно забрать, напишите, мы все соберем, подготовим.

Поделиться сообщением

Есть необходимое, одеяла и т.п. забирать с ул.Расплетина, это совсем недалеко от Зорге. Пока не выбросили и не отдали сборщикам металлохлама ещё есть кастрюльки, миски..напишите срочно, если надо. Актуальность до 17.07.

Поделиться сообщением

Пока не могу подтвердить готовность забрать. Я без машины. Когда муж сможет забрать не знаю, к сожалению. Кто-нибудь в выходные на квартире бывает?

Поделиться сообщением

О, на Зорге мой друг возит еду )))

Оооо, мы тоже первый раз повезли гуманитарку. По не знанию масштабов, купили 20 кг гречки. А на месте поняла, что 20кг это им только понюхать. Собак и кошек очень много. Ряды домиков безконечны. Не представляю как волонтерам удаётся прокормить такую ораву. Конечно они рады любой помощи. Вашему другу респект.

Поделиться сообщением

Животинки сидят в клетках. Как же они эмоционально нас встретили))) Хвосты, как пропеллеры, крутились. Ещё немного, и песики взлетели бы от радости. ))) я на столько была шокирована колличеством, что уже год из головы приют не выходит. Жалко их всех...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас