Перейти к публикации
Форум района Строгино

фсё , суярбес , товарищи !


Перейти к решению Решение от Babushka,

Рекомендованные сообщения

А мясо ваааще есть вредно, хоть зеленое, хоть белое...хоть желтое. Меня, например,йогурт, сметана и кефир больше устраивают,чем мясновская продукция. Сроки годности всегда проверяю. Жаль, что Перекресток убирают. Для Мяснова могли другое место найти.

Ссылка на сообщение

А мясо ваааще есть вредно, хоть зеленое, хоть белое...хоть желтое.

 

Зелёное мясо... это веганы траву так называют, видимо.

Нет, не вредно! Хватит пороть хуйню.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А мясо ваааще есть вредно, хоть зеленое, хоть белое...хоть желтое. Меня, например,йогурт, сметана и кефир больше устраивают,чем мясновская продукция. Сроки годности всегда проверяю. Жаль, что Перекресток убирают. Для Мяснова могли другое место найти.

Так его не убирают же. Проводят рокировку. На форуме кто-то этого же сильно хотел ;)

Ссылка на сообщение

А мясо ваааще есть вредно, хоть зеленое, хоть белое...хоть желтое. Меня, например,йогурт, сметана и кефир больше устраивают,чем мясновская продукция. Сроки годности всегда проверяю. Жаль, что Перекресток убирают. Для Мяснова могли другое место найти.

Мяснов это не только мясо, представляете

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

а ещё и молочка , полезные напитки и хлеб :)

Перекрестковый ботяра в своё время тут джьёппу на британский флаг рвал, уверяясь всех, что щастье на район снисходит.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Люди добрые , да шош это творицца ?! Караул и беспредел на раёне ! 30 июня закрывают наш любимый два магазин , Мяснов и Отдохни . Жизнь не должна заканчиваться !

Подпишите петицию , а ?

https://www.change.org/p/управа-района-строгино-нас-лишают-лучшего-магазина-в-районе?recruiter=730331945&utm_source=share_petition&utm_medium=whatsapp

Клал с прибором на ваш мяснофф...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика