Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прививки. Кто против, зайдите.


Н@т@ш@

Рекомендованные сообщения

Александр....

Вы можете сказать, что угодно.

Но Вы сделали выбор за себя. Остальные, сознательные и бессознательные...сделают свой.

Он написал к тому, что вы пишете практически одно и тоже. Только он как раз много читал о прививках, их составе и прочем, чтоб сделать выводы. А его почему-то всё отсылают и отсылают читать и изучать )))

И он, как и я, просит привести конкретные примеры из окружения пишущих ужастики. А не примеры из интернета, зачастую не российского происхожления.

И кстати именно потому, что в России сейчас засилье мигрантов мало знакомых с прививками, но зато часто болеющих давно изжитыми в России болезнями, я б скорее делала прививки. Или почему такой интерес к этим самым мигрантам?

может голосовать уже начнем , прения вроде окончены :)

Темы прививок с голосовалками возникают практически как темы собачьего дерьма по весне )))

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Скорее, Наташа, не к мигрантам, а к всему взрослому населению.

Просто мне тяжело представить, насколько хорошо сейчас обстоят дела в странах бывшего СНГ.

Опять же, я привела пример мой личный, когда вне эпидемии заболели 2 привитых человека.

Взрослых...

Ссылка на сообщение

Существует такое понятие - коллективный иммунитет. Он работает в том случае, если доля непривитых детей не превышает определенного процента. То есть иммунитет, который формируется у привитых детей, прикрывае непривитых, как зонтик. Коллективный иммунитет предотвращает распростанение опасных инфекций среди тех детей, которым прививки противопоказаны по состоянию здоровья - это дети с тяжелыми формами иммунодифецита, с онкологическими заболеваниями... Сразу готова услышать в ответ на это, что мама в первую очередь должна заботиться о здоровье своего ребенка, а не о каких-то неизвестных детях... Есть у меня родственница, достаточно близкая, ребенок у нее без прививок, по "идейным" соображениям. Пыталась и меня сагитировать... А потом раз, и у ее ребенка лейкоз... тяжелое лечение... и любая инфекция опасна, а прививки уже нельзя... И теперь она очень благодарна этому "зонтику", который прикрывает сейчас ее ребенка...

Это так, истории из жизни, но мне кажется, они заставляют задуматься. А выбирает каждый сам, действительно.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика