Перейти к публикации
Форум района Строгино

Создание совета собственников Катукова 15-1


joanna

Рекомендованные сообщения

Я позвонила одному из инициаторов Собрания, по телефону, указанному в листе для голосования.

Выяснила все моменты, которые меня волновали.

 

Голосовать буду заочно, скорее всего.

 

Их здравомыслящий подход  к проблемам мне импонирует.

 

Результаты предыдущего "голосования" жилинспекция должна проверить. Явная подтасовка результатов. 

Напишите плз в ЛС, что узнали. Для лучшего понимания)

Ссылка на сообщение

Жуть, какие страсти вокруг нашего дома.

Поняла только то, что одни на нашем доме не честно наживаются, а другие об этом узнали и хотят добиться справедливости.

В любом собрании нужно участвовать и к выборам всех кандидатов нужно относиться серьезно.

Тех, кого выбрали сейчас в Совет дома я знать не знаю и слыхом не слыхивала, но в то, что про них пишут я почему то верю.

post-36143-0-47813700-1494414323_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Забавно... Люди, посмотрите сегодня на свой подъезд, на свой лифт, на свой дом... Что у вас собрание прояснило? Для меня, например, оно прояснило, что "Жилищник" опять выбрал сам себя. Или вы думаете, что это девяностолетний, дай бог ему здоровья, Бас лазил по подъездам и развешивал ящики для голосования? Любопытно, а если вторая инициативная группа попросит повесить ящики - повесят?

Люди! Сколько можно ходить с лапшой на ушах? Чего вы боитесь? Вы когда-нибудь встречали более дешевую, более вонючую краску, более криворуких рабочих?

Я бы вообще голосовал за ТСЖ, так как видел, что можно сделать из дома при грамотном подходе, но эту идею не пропихнуть... Людей запугали ТСЖ...

В нашем случае нужно выбрать толковых людей в совет дома. Не понравятся - выберем новых... Хватит уже жить в помойке!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так а зачем их выбирать? Собрание может выбрать любых достойных, с нашей точки зрения, людей.

Просто получается, что мы живем по принципу: "Голод это хорошо, главное что живы". Совет дома ничего, кроме подписания акта приемки работ, сделать не может. Доступа к финансам у него нет.

Принять работы хуже, чем их принимали последние десять лет, невозможно. Так чего бояться?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

По опыту: люди быстро устают от всяко собраний и сбора подписей, поэтому надеяться на то, что "не понравится - переизберём" то же самое, что быть уверенным, что в мае снега не будет точно. Во-первых, в третий раз может просто не набраться кворум (люди в прямом смысле слова могут начать посылать с очередными подписными листами), во-вторых, КТО конкретно переизберёт? Кто будет инициатором? Надеяться на кого-то... так же опрометчиво. 

Не, я ни к чему не призываю, просто указываю повод для размышлений.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика