Перейти к публикации
Форум района Строгино
omnia277

Перерасчёт за отопление в февральском ЕПД

Рекомендованные сообщения

Неожиданно образовался перерасчёт за отопление ,начислено еще 232 руб.

Кто в курсе,куда обращаться за уточнением начислений? и есть ли в ваших ЕПД за февраль дополнительные начисления за отопление?

Поделиться сообщением

у меня отопление на тыщу больше вышло, чем в прошлом месяце. перерасчет 538рэ 

Изменено пользователем joanna

Поделиться сообщением

у меня отопление на тыщу больше вышло, чем в прошлом месяце. перерасчет 538рэ 

отопление перерасчет на 770 рублей ,

антенна подорожала 

итого с учетом перерасчетов платежка увеличилась на 850 рублей ((((

Поделиться сообщением

Всерьез задумался отказаться от антенны: за 2400 в год можно и Триколор какой-нить оплачивать спокойно с гораздо лучшим качеством...

• Классно! 1

Поделиться сообщением

В ГБУ Жилищник по этому вопросу отправили по неработающему телефону, где автоответчик отправляет на 8-495-777-77-77 (единый номер органов исполнительной власти города Москвы), где сидят ничего не понимающие и не знающие персонажи, которым со второго раза удалось объяснить, что их блеяние меня не интересует, после чего они переключили-таки на МФЦ Строгино, где дама несла каую-то пургу....

После чего я решил написать им через инернет-приёмную, приложив ЕПД, с просьбой дать пояснения и отсылки на нормативные правовые акты, которые регламентируют эту лабуду. Ждём ответа, а там посмотрим, что дальше.

• Классно! 6

Поделиться сообщением

В ГБУ Жилищник по этому вопросу отправили по неработающему телефону, где автоответчик отправляет на 8-495-777-77-77 (единый номер органов исполнительной власти города Москвы), где сидят ничего не понимающие и не знающие персонажи, которым со второго раза удалось объяснить, что их блеяние меня не интересует, после чего они переключили-таки на МФЦ Строгино, где дама несла каую-то пургу....

После чего я решил написать им через инернет-приёмную, приложив ЕПД, с просьбой дать пояснения и отсылки на нормативные правовые акты, которые регламентируют эту лабуду. Ждём ответа, а там посмотрим, что дальше.

Аналогично) обратилась в электронном виде туда же,приложив свой ЕПД,ожидаю ответа  в установленные законом сроки,оплачивать пока не тороплюсь....

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Полученный от МФЦ ответ можно будет переслать в прокуратуру с настоятельной просьбой проверить законность начисления. На всякий случай. Мало ли что, вдруг они и правда при начислениях случайно ошиблись.

Мне лично не понравилось блеяние тётушки из МФЦ о том, что выросли цены на отопление и тд. Насколько я помню, эти цены должны вырасти летом. 

Короче говоря, посмотрим)

Поделиться сообщением

Можете не ждать ответа, потому что придёт 100% отписка по какой нибудь фигне.

Я вот щас буквально проверил, отписки стали писать все гос ограны, это ппц полный.

Всерьез задумался отказаться от антенны: за 2400 в год можно и Триколор какой-нить оплачивать спокойно с гораздо лучшим качеством...

Как от антенны отказаться, куда звонить писать?

Поделиться сообщением

..Как от антенны отказаться, куда звонить писать?

Думаю так же, как от точки радиовещания: в МФЦ идете и они там все оформляют... надо зайти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас