Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лженауки


Otillo

Рекомендованные сообщения

Возможен, кстати, вариант, что ты атеист потому, что ты такой. В любом случае, когда неадекватный гражданин начинает топить за или против чего-либо, нормальные люди обычно делают вот так:

Ну так адекватные как раз как правило уважают чужую точку зрения, даже если она им кажется откровенным шизофреническим бредом. С ней можно не соглашаться (и это нормально), но не навязывать свою.

 

А можно пруфы на плоскоземельцев и их готовность чуть ли не убивать?

Мне на фейсбуке попадались подобные индивиды, найду, скину. Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну так адекватные как раз как правило уважают чужую точку зрения, даже если она им кажется откровенным шизофреническим бредом. С ней можно не соглашаться (и это нормально), но не навязывать свою.

 

Кто тебя научил этой дури? Иди уважай точку зрения нацистов. И педофилов всяких. А чо

Ссылка на сообщение

Они особой воинственностью как-то не отличались..

Ну это когда как.

Ну и подобные взгляды, они ж не только вопросов веры могут касаться, я с подобными упорышами встречаюсь и в совсем других местах, в группах вообще не про то.

Ссылка на сообщение

Они особой воинственностью как-то не отличались..

Ну как минимум тебя обзовут тупым и убогим, как максимум еще и по семье пройдутся

Ссылка на сообщение

Ну это когда как.

Ну и подобные взгляды, они ж не только вопросов веры могут касаться, я с подобными упорышами встречаюсь и в совсем других местах, в группах вообще не про то.

Мы сейчас про плоскоземельцев?

Ссылка на сообщение

Ну это когда как.

Ну и подобные взгляды, они ж не только вопросов веры могут касаться, я с подобными упорышами встречаюсь и в совсем других местах, в группах вообще не про то.

Вот например: линукс отстой

Ссылка на сообщение

Мы сейчас про плоскоземельцев?

Я же написала, что с подобными упорышами встречаюсь. У которых такой уровень фанатизма, а уже на тему чего, это на самом деле не суть важно.

Вот например: линукс отстой

Зато то, что Талли мудак и придурок, ни у кого сомнений не вызывает.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика