Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лженауки


Otillo

Рекомендованные сообщения

Я знаю, просто наука достигла некоторого предела за которым уже лишь еденицы едва справляются с осмыслением того что может быть дальше, все остальные (99,99% населения) начали возврат в средневековье, плоскоземельщики зацвели пышным цветом и прочие недоучки. От того что наука испытывает импотенцию в 21 веке не значит что дальше прогресса не будет. За нас дальше науку будут развивать наши скорые создания - искуственный интеллект, который уже весьма впечатляет своими возможностями по обработке изображений и классификации, ему будет это под силу.

Ссылка на сообщение

Че объяснять то? Я живу свободной жизнью, у меня нет никаких преград в жизни кроме морального кодекса и УК РФ, чего хочу то и делаю. А чем живет верующий? Полгода не жрать, сексом нельзя заниматься (пост), в церковь каждый день, то нельзя се нельзя? Что это за жизнь? Это маразм какой то.

Свободная жизнь включает в себя чмошничанье на форуме, самовыпиливание навсегда, появление на форуме и чмошничанье, самовыпиливание на всегда, появлени.... ?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Свободная жизнь включает в себя чмошничанье на форуме, самовыпиливание навсегда, появление на форуме и чмошничанье, самовыпиливание на всегда, появлени.... ?

если человеку нравится почему нет? Кто ты такой что считаешь что у тебя есть право поучать других?

Ссылка на сообщение

если человеку нравится почему нет? Кто ты такой что считаешь что у тебя есть право поучать других?

При чём тут "поучать"? По-моему он пытается понять и спрашивает

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

если человеку нравится почему нет? Кто ты такой что считаешь что у тебя есть право поучать других?

Потому что твоя свобода заканчивается там, где начинается свободна другого человека. Не слышал о таком?
Ссылка на сообщение

если человеку нравится почему нет? Кто ты такой что считаешь что у тебя есть право поучать других?

Перед этим ты что-то говорил про верующих, кажется. Высокий ай-кю  - короткая память?

Впрочем, отставим верующих в сторонку. Посмотрим на бомжей, наркоманов, алкашей, душевнобольных, сексуальных маньяков и серийных убийц - они свободны и ни в чем не нуждаются? Это идеал?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

При чём тут "поучать"? По-моему он пытается понять и спрашивает

ООЛ? Понять? Да он опять свое мировозрение сектантское навязывает )

Потому что твоя свобода заканчивается там, где начинается свободна другого человека. Не слышал о таком?

На заборе тоже хуй написано ) слышала о таком? )

Перед этим ты что-то говорил про верующих, кажется. Высокий ай-кю  - короткая память?

Впрочем, отставим верующих в сторонку. Посмотрим на бомжей, наркоманов, алкашей, душевнобольных, сексуальных маньяков и серийных убийц - они свободны и ни в чем не нуждаются? Это идеал?

Не отрицаю, для кого то из них вполне себе идеал. Алкаш у нас на форуме есть, спроси у него ) Убийц отловить, момжей зимой отогреть, больных пролечить

Изменено пользователем Талли_временный
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика