Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лженауки


Otillo

Рекомендованные сообщения

Речь шла о том, наука ли психология..

Если врач который лечит с помощью психологии, не является врачом, почему психология - наука?

А акупунктура - это наука? Человек, который с ее помощью лечит, врач? Йога?

А как тебе врач, который говорит, что "все ваши проблемы от нервов, съездите в отпуск" или еще хлеще "найди себе мужика, потом роди, и все пройдет". Меня и такими методами лечили, ага.

И вот такого трэшака я не могу понять, в отличие от психолога, с которым (есои это нормальный) все понятно и методы работы для меня прозрачны и очевидны, как и то, почему после нескольких сеансов становится лучше.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Блять, атеизм это естественно.

 

И эта естественность позволяет тебе оставаться гармоничной и здоровой личностью?

в отличие от психолога, с которым (есои это нормальный) все понятно и методы работы для меня прозрачны и очевидны, как и то, почему после нескольких сеансов становится лучше.

+1

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Речь шла о том, наука ли психология..

Если врач который лечит с помощью психологии, не является врачом, почему психология - наука?

Психолог – это специалист, который занимается исследованиями психики человека или оказанием психологической помощи психически здоровым людям. ©  http://www.b17.ru/article/psikholog_psikhiatr_psikhoterapevt/

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Психолог – это специалист, который занимается исследованиями психики человека или оказанием психологической помощи психически здоровым людям. ©  http://www.b17.ru/article/psikholog_psikhiatr_psikhoterapevt/

Вообще любая психология работает по принципу: если у человека своих мозгов маловато то ему надо помочь, что б записал как надо сделать тут, как сделать там, что говорить и что не говорить. Психически здоровый человек и сам справиться с этой задачей.

Зеркало дать?

ООЛ, я знаю что ты дебил.

Ссылка на сообщение

И эта естественность позволяет тебе оставаться гармоничной и здоровой личностью?

А что мешает атеисту быть гармоничной и здоровой личностью?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика