Перейти к публикации
Форум района Строгино
Otillo

Лженауки

Рекомендованные сообщения

Никогда не признавал ни гомеопатию ни иглотерапию. Да еще много чего можно добавить в этот список. Даже обычныая психология ИМХО  полная херня на палочке, бизнес индустрия если хотите...

Поделиться сообщением

Никогда не признавал ни гомеопатию ни иглотерапию. Да еще много чего можно добавить в этот список. Даже обычныая психология ИМХО  полная херня на палочке, бизнес индустрия если хотите...

Чё тока не пизданет шобы 30К сообщений набрать. Пиздит он братцы за ацкью свой, ой пиздит.... 

• Классно! 3

Поделиться сообщением

А в чём секс , 30к ?! главный пиздабол форума , денег дадут или пинать больше будут ? 

Я бы на месте Егора , просеял и отделил , пустые и по делу сообщения этого мудозвона !

• Классно! 3

Поделиться сообщением

Чё тока не пизданет шобы 30К сообщений набрать. Пиздит он братцы за ацкью свой, ой пиздит....

Наверняка в фотошопе единичку пририсовал)))
  • Классно! 2

Поделиться сообщением

Мы как-то звонили.

История была давно, мне 13 лет было вроде.

Гулял я с собакой по набережной, навстречу шел бухой мужик, тоже с собакой. Собаки стали лаяться друг на друга, мужик столкнул мою псину в воду. А, это февраль был, холодно и лед.

Но собак провалилась под лед. Я на мужика наорал детским матом, он по-пьяни за собакой и сиганул в воду. Во всей зимней одежде.

Короче стал тонуть уже мужик )))

Я мужику скинул поводок, хз как он меня не утянул за собой.

Хер знает, сколько я его так держал. дело было вечером, народу никого, но повезло - мимо ехали менты, они вытянули мужика.

Мужик ляпнул что-то типа "Он мне еще должен" - не меня указывая.

Менты поняли, что он бухой, отвесили ему поджопник, а меня домой повезли.

Мой пес утонул.

Дык вот. Я домой пришел в соплях, мать позвонила типа в "службу психологической поддержки".

Там ей сказали буквально следующее - "женщщщина, шо вы нам звоните? Выж мать! Вы сами должны лучше знать, как успокоить своего ребенка"

С тех пор я понял про психологов все. Наука - это психиатрия. А психологи - это пиздаболы и бездари, типа менеджеров )))

Согласен на все сто. Психологи это - баблососы, способные только тянуть это самое бабло. Хуже банкиров и страховщиков. Вообще - мразь законченная. Уррроды!

Поделиться сообщением

Только наверное все подзабыли про например Психологов из МЧС.. которые по катастрофам..

И там врядли посылают потусить с семьёй. Или забухать с горя..

Что там могут сделать психологи? Поговорить? Успокоить?

Поделиться сообщением

Согласен на все сто. Психологи это - баблососы, способные только тянуть это самое бабло. Хуже банкиров и страховщиков. Вообще - мразь законченная. Уррроды!

Не только психологи но и всевозможные курсы личностного роста ))) ыхыхыхыхы

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Что-то я не видел алхимических научных работ, ВУЗов, факультетов и докторов алхимических наук ни в единой стране. В отличие от психологов.

Алхимики это - экспериментаторы, пытавшиеся найти философский камень... Говорят, по части экспериментов им равных не было...

Генетику, насколько я знаю, тоже считали лженаукой... Ан ничего. Приносит пользу.

А вот есть куча факультетов по отъёму бабла... психологи, банкиры, страховщики и прочая мразь... Ничего. Хорошо учат. Бабло исправно сосут.

• Отстой 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас