Перейти к публикации
Форум района Строгино
Воробьева Юлия

Ищу работу няни, или сиделки.

Рекомендованные сообщения

Ищу работу няни или сиделки в районе м.Строгино, или близлежащих районах. Мне 49 лет. Без вредных привычек, честная, ответственная и доброжелательная. Есть возможность, по мере необходимости, передвижения на моем автомобиле. Проживаю на Строгинском бульваре, образование высшее, родилась в Москве, без вредных привычек. Рассмотрю иные предложения по реальной работе от прямого работодателя. Телефон 965 416 94 95. Спасибо.

Изменено пользователем Воробьева Юлия

Поделиться сообщением

Ищу работу няни или сиделки в районе м.Строгино, или близлежащих районах. Мне 49 лет. Без вредных привычек, честная, ответственная и доброжелательная. Есть возможность, по мере необходимости, передвижения на моем автомобиле. Проживаю на Строгинском бульваре, образование высшее, родилась в Москве, без вредных привычек. Рассмотрю иные предложения по реальной работе от прямого работодателя. Телефон 965 416 94 95. Спасибо.

Юлия, не смогли Вам дозвониться... Поиск работы еще актуален для Вас?

Поделиться сообщением

Юля, добрый день!

Вы еще рассматриваете предложения о работе?

Напишите мне, пожалуйста, в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас