Перейти к публикации
Форум района Строгино

Продолжение темы про парковки на районе


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

Нет почему? Не хочешь на метро или машине? иди пешком.

Кстати, парковку необходимо оплатить в течении строго определённого времени)) Иначе она считается неоплаченной...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну я не знаю что такое забрал провод.. В машине он свой. дома другой.. У меня этих шнурков ппц.. на каждом углу.

Автоматы то может и нужны.. Но я честно говоря не понимаю этой заботы о людях из каменного века.

А то получается в инстаграме голые зады лайкать хоть откуда могут..А как парковку оплатить, так телефон сел, инета нету..

 

Вообще невозможность оплаты парковки наличными деньгами ущемляет в какой-то мере права человека!

 

Я как-то припарковался  на Красной Пресне, достал свой двухсимовый телефон и ни с одного из номеров не смог оплатить, хотя деньги и там  и там были!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я там выше писал.. Про права ленивых, карликов и безденежных..

Ты написал фигню.

Человек для оплаты парковки должен только иметь соответствующую денежную сумму. Остальные требования (телефон, интернет и т.д.) ущемляют его права.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ну я не знаю что такое забрал провод.. В машине он свой. дома другой.. У меня этих шнурков ппц.. на каждом углу.

Автоматы то может и нужны.. Но я честно говоря не понимаю этой заботы о людях из каменного века.

А то получается в инстаграме голые зады лайкать хоть откуда могут..А как парковку оплатить, так телефон сел, инета нету..

а у нас они чото всё время теряются, забодалась покупать новые уже ((((

и парковки оплачивает ведь не только молодёжь с инетом, не только у них машины есть

пока у нас существует безинетное поколение, придётся о нём заботится!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ты написал фигню.

Человек для оплаты парковки должен только иметь соответствующую денежную сумму. Остальные требования (телефон, интернет и т.д.) ущемляют его права.

Ок.. А чо с инвалидами? Сейчас модно о них заботиться...

Ссылка на сообщение

У моего отца вообще мобильного телефона нет. Он говорит, что ему он не нужен. И что ему делать в подобной ситуации?

(правда, у него и машины нет... по той-же причине, но сам факт) =))


Ок.. А чо с инвалидами? Сейчас модно о них заботиться...

А что с инвалидами? Для многих из них парковка бесплатна...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У моего отца вообще мобильного телефона нет. Он говорит, что ему он не нужен. И что ему делать в подобной ситуации?

(правда, у него и машины нет... по той-же причине, но сам факт) =))

Ну так я тебе и говорю, что равняться на абсолютно всех людей сложно, дорого и ненужно..

Смысл есть охватить 90-95% аудитории.. Что и сделано.

Кивать в сторону тех, у кого только бумага, или нет инета в телефоне, или отключены(нахера???) СМС, можно, но это как-то на мой взгляд странно..

Ссылка на сообщение

Ну так я тебе и говорю, что равняться на абсолютно всех людей сложно, дорого и ненужно..

Смысл есть охватить 90-95% аудитории.. Что и сделано.

Кивать в сторону тех, у кого только бумага, или нет инета в телефоне, или отключены(нахера???) СМС, можно, но это как-то на мой взгляд странно..

Так я и говорю - у 99% есть наличные... Всё остальное - от лукавого.

И обязаны предоставить возможность оплаты услуги наликом без доп. условий.

Изменено пользователем timod
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика