Перейти к публикации
Форум района Строгино

Срочно! Сбор подписей против введения платных парковок.


shtopr

Рекомендованные сообщения

ЗЫ Когда видел целесообразность, то и сбор подписей организовывал (Торгово-офисный центр на Строгинском 14, непостроенный в итоге, возможно и по этой причине) и участвовал в сборе (Таджикистан).

У тебя?

уточняю - у тебя. Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

ЗЫ Когда видел целесообразность, то и сбор подписей организовывал (Торгово-офисный центр на Строгинском 14, непостроенный в итоге, возможно и по этой причине) и участвовал в сборе (Таджикистан).уточняю - у тебя.

Т.е. сбор подписей по этой теме ты считаешь не целесообразным? Поэтому им не занимаешься?

Но сказать эти простые, но такие важные слова страницу назад было нельзя.

И после этого я ещё и Балабол..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Т.е. сбор подписей по этой теме ты считаешь не целесообразным? Поэтому им не занимаешься?

Но сказать эти простые, но такие важные слова страницу назад было нельзя.

И после этого я ещё и Балабол..

Я писал то, что считаю целесообразным, ещё с месяц назад в закрытой теме. Форумчане воспользовались (те, кто хотел) этим вариантом. Но ты тему "не читал, но осуждаешь". Более того, я перечислил встающие перед организаторами вопросы. И это только меньшая часть. И самое интересное: я не должен объяснять, почему я этим не занимаюсь. А в следующий раз мне придётся объяснять, почему я не оказываю правовую поддержку твоей соседке Зинаде Филипповне, потму что ты решил, что коль у меня диплом юриста, я должен этим заниматься?

Доброе утро! Просыпаемся!

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Доброго всем дня. 

Я живу в Строгино всего полтора года и конечно не могу знать всех особенностей и традиций района. Но одно я вижу определенно - после введения запрета остановки на улицах Таллинской и Твардовского заметно ухудшилась ситуация с парковками. Во дворах на тротуарах стали парковаться непонятные грязные газели, машины заняли места на газонах и на пешеходных зонах (практически в подъезд въезжают некоторые),  отъехать вечером после работы в магазин уже не хочется, т.к. потом некуда будет ставить машину и т.д. и т.п. Все это не может не удручать, тем более что это, вполне может быть - только начало.

И если кто-то пытается с этим бороться - честь ему и хвала. Не понимаю как можно быть против такой инициативы! Я только "за" и могу помогать по мере возможностей. То, что у людей может не быть опыта в этом вопросе - не повод на них "спускать всех собак", а повод подсказать и помочь. Мне кажется в этом должны быть заинтересованы все жители района, причем не только автомобилисты, но и пешеходы. 

Да, непонятно от кого исходит эта инициатива (п.с. это меня тоже смущает), но остальные-то, "старожилы", почему-то  не чешутся. 

Перед переездом в Строгино я читал историю о борьбе против строительства моста из Тушино и восхищался сплоченностью жителей района. Увы, это все в прошлом?

 

П.С.

Неадекватный "сбор" подписей. Почему мы должны идти в сраный VK и задавать там каким-то непонятным людям вопросы непонятно почему?

 

Хотели бы действительно собрать что-то  - собрали бы людей и пошли обходить все квартиры и где-то в местах большого трафика собирали подписи. Это дело серьёзное, а создание огромного сообщения с жуткой версткой и отсылом к хрен знает кому хрен знает куда - это неадекват.

Почему вы недооцениваете соц. сети как ср-во коммуникации? Мне кажется там гораздо больше людей чем на форуме. Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Не понимаю как можно быть против такой инициативы!

 

да это просто "местечковый феодализм" такой. Я с моими малолетними друзьями замутил форум, на котором мы решаем проблемы планетарного масштаба - а ты чО припёрся? А ты кто такой, со своими ссылками?! Ты чо, главней нас со своим вконтактегом?!?! Э нет, тебе тут не место, не покушайся на наш драгоценный ресурс.

 

о чём в реальности вопрос - местная бригада админов (со своей тусовкой) даже не видят, и видеть не хотят.

Изменено пользователем Дмитрий М.
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Вы внимательно таки читайте что пишут.

Были просьбы выложить всё на форуме, а не давать непонятные ссылки на непонятно что. Были вопросы по делу. Но автор предпочёл обидеться или вообще задача автора была в другом. Его видимо не поняли. А объяснить не получается. Эмоционировать конечно проще

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

от кого я тут вижу "эмоционирование", причём совершенно не по делу - так это от полудурков-админов.

 

"Что значит блять запилишь? Это что за блять такое? Может ты запилишь, ась? Со спотом только бухать можете и хуя ли вы замутили-то?"

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вы внимательно таки читайте что пишут.

Были просьбы выложить всё на форуме, а не давать непонятные ссылки на непонятно что. Были вопросы по делу. Но автор предпочёл обидеться или вообще задача автора была в другом. Его видимо не поняли. А объяснить не получается. Эмоционировать конечно проще

Не мешай взрослому и состоявшемуся человеку ставить на место малолеток.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

от кого я тут вижу "эмоционирование", причём совершенно не по делу - так это от полудурков-админов.

 

"Что значит блять запилишь? Это что за блять такое? Может ты запилишь, ась? Со спотом только бухать можете и хуя ли вы замутили-то?"

 

на минуточку, это владелец форума, а не админ. Если вам тут не нравится - ВКонтакте места много, перемещайтесь.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика