Перейти к публикации
Форум района Строгино
Marusia-rus

Пропала любимая собака Николь!

Рекомендованные сообщения

НИКОЛЬ ДОМА!!!!!!!!!!! Друзья! Спасибо всем!!!!! Всем кто переживал за нас, всем кто помогал!!! Той девушке которая увидела из окна, как белая собака забирается под машину и позвонила! Когда я приехала, она уже ушла, не успела ее увидеть... СПАСИБО ВАМ!!! Ника на таком стрессе была, что даже к моей маме не вылезла)) Рычала на девушку, потом лаяла на маму)) Она ее просто видела далеко не каждый день... А когда я приехала, как услашала мой голос, как закричит, заплачет... выскочила и скулит скулит... воет... натерпелась... В машину кинулась и всю дорогу до дома плакала... Грязная... вся в мазуте... черная, а не белая)) Худая, кости торчат, но ЖИВАЯ!  Была на Маршала Катукова у Дома творчества... Под машину забилась... наверное поэтому ее и не видели... перебежками из под машины под другую машину... И ведь я ее там тоже искала... Это такая удача и счастье! СПАСИБО!!!

Очень за вас. рада. Хорошо, продолжали искать. Удачи вам и социализации. Адресник повесьте.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Очень за вас. рада. Хорошо, продолжали искать. Удачи вам и социализации. Адресник повесьте.

Спасибо! Адресник ей вряд ли поможет, она от людей шарахается... Хорошо случилось чудо и девушка внимательная в окно ее увидела... Оказывается по Строгино перемещалась и ни слуху ни духу за почти пять дней... Ползком видимо... Я то ее уже и на Живописной в парке искала, всё там прочесали, и в Крылатское собиралась в понедельник. Как она продержалась, как дождалась, до сих пор не понимаем... Вся в аллергии и шерсть сильно вылезла... то ли на нервной почве, то ли от мороза... и так исхудала, как-будто месяц не ела) Кости выпирают. После нового года, когда отойдет, начнем заниматься со специалистом. 

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Спасибо! Адресник ей вряд ли поможет, она от людей шарахается... Хорошо случилось чудо и девушка внимательная в окно ее увидела... Оказывается по Строгино перемещалась и ни слуху ни духу за почти пять дней... Ползком видимо... Я то ее уже и на Живописной в парке искала, всё там прочесали, и в Крылатское собиралась в понедельник. Как она продержалась, как дождалась, до сих пор не понимаем... Вся в аллергии и шерсть сильно вылезла... то ли на нервной почве, то ли от мороза... и так исхудала, как-будто месяц не ела) Кости выпирают. После нового года, когда отойдет, начнем заниматься со специалистом. 

Обязательно покажите ветеринару. Могла застудиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас