Перейти к публикации
Форум района Строгино
Marusia-rus

Пропала любимая собака Николь!

Рекомендованные сообщения

Она могла прибиться к бездомным собакам? На аэродроме идет стройка спартаковская, вчера на нашей стороне, в парке,

утром, бегали три рыжие в ошейниках (по-видимому, мамаша и два подросших щенка), явно оттуда пришли. Она могла перебежать

через реку.

Там рыбаки много рыбы оставляют. Собаки туда приходят ночью. Может рыбаков поспрашивать?

Попробуйте написать на форум Северного Тушина. Надежды вам и успехов в поиске.

К бездомным собакам вряд ли... Да и они просто так никого не принимают в стаю, течки у нее нет... Рыбаков она боится... Спасибо. Надежда тает с каждой холодной ночью...

Ловить мы ее пытались, даже не то, чтобы пытались....она металась по дороге, мы ее звали (как раз подъехали к подъезду и она выскочила под колеса). Явно домашняя, т.к. видели адресник. На подзыв она не подошла и помчала дальше. А чтобы уж прям так напугать....

Больше после вас ее никто не видел... Уже три дня.

За мкадом у крокусов-ашанов смотрели? Могла туда рвануть.

Да, смотрели и объявления вешала у Ашана и в переходах к Ашану и к Крокосу.

Поделиться сообщением

Ходили везде там сегодня... думали уж хоть какую ее найти... Никого не видели, вообще ни одной собаки... Написали сейчас вконтакте, что вчера видели у дороги напроив Олимпии похожую собаку поздго вечером... Не знаем, может быть и не она, конечно... Мы там столько раз искали, кричали по несколько часов... 

Поймать ее не получится, если только она совсем ослабела от холода и голода, а по другому не подойдет... Она боится людей, собак не боится, но если вместе с людьми, то тоже не подойдет... Лучше сразу звонить нам в любое время!!!

Как никто не видел после нас, если вам Вконтакте писали в личку, что она здесь и бегает...

Поделиться сообщением

И уж мы точно не могли ее запугать настолько, что она убежала вникуда. Мы не ловили ее сетями и руками, даже не пытались бегать за ней, а просто звали голосом, даже скорей это были банальные звуки....какими обычно пользуются при "ловле" собак :)

Поделиться сообщением

Как никто не видел после нас, если вам Вконтакте писали в личку, что она здесь и бегает...

Это не она... кто-то видел какую-то собаку поздно вечером позавчера... но мы там по несколько раз в день и вечером и ночью... мы бошли уже всю территорию и кричали, и звали... Там негде спрятаться в тепле, а на морозе невозможно находиться третьи сутки. Весь парк обклеин объявлениями, собачники в курсе, кто-то бы ее видел хотя бы еще раз. Значит перепутали, не она это была... Если бы она осталась в парке, мы бы нали ее еще в четверг. Но она убежала и убежала очень далеко...

Поделиться сообщением

Это прежде всего собака...Не человек, который не может на морозе.

Еда есть на помойках, после рыбаков, которые вряд ли за собой убирают остатки еды.

Конечно, из-за зимы и замерзжей реки — территория поиска может увеличиться.

Но вообще не очень приятно читать, что вы нас обвиняете в том, что из-за нас она свалила еще дальше!

Если она найдется, идите к кинологу, могу даже порекомендовать очень хорошего, он поможет Вашей собаке преодолеть боязнь!

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Еда есть на помойках, после рыбаков, которые вряд ли за собой убирают остатки еды.

Но вообще не очень приятно читать, что вы нас обвиняете в том, что из-за нас она свалила еще дальше!

Если она найдется, идите к кинологу, могу даже порекомендовать очень хорошего, он поможет Вашей собаке преодолеть боязнь!

Да не обвиняю я никого... Если только себя. Может быть пишу как-то не так, но практически не спала уже трое суток, потому плохо соображаю... Я имела ввиду, что она от испуга драпанула из парка... Кинолог нам не нужен, нам нужен зоо психолог... Только кому теперь его вызывать.

Поделиться сообщением

Я спрашивала уже у вас, дорогу к дому от тех мест, где вы гуляли, она знает? Домой и из дома всегда одной дорогой ходили?

Под берегом, вдоль реки смотрели. Ночь ведь была самая холодная с 15-го на 16-е, да еще стресс... Не могу говорить вам 

о грустном.

У дворников поспрашивайте во дворах. Значит смотрите в местах, где мало людей и собак?
А на косе, возле Строгинского моста смотрели?

Надежду не оставляйте.

Поделиться сообщением

Не вы , так кто-нибудь другой бы попытался ее поймать... А у нее сразу дикий ужас... Просто больше ее реально никто не видел, значит после этого убежала из Строгино... Сейчас поедем в Тушино.

Поделиться сообщением

Я спрашивала уже у вас, дорогу к дому от тех мест, где вы гуляли, она знает? Домой и из дома всегда одной дорогой ходили?

Под берегом, вдоль реки смотрели. Ночь ведь была самая холодная с 15-го на 16-е, да еще стресс... Не могу говорить вам 

о грустном.

У дворников поспрашивайте во дворах. Значит смотрите в местах, где мало людей и собак?

А на косе, возле Строгинского моста смотрели?

Надежду не оставляйте.

Мы на машине приезжали, специально в парке гулять, живем на Кулакова. Дорогу ей не найти. Да и весь район уже наверное про нее в курсе и никто не видел с четверга. Или она очень далеко убежала, или самое плохое... Под берегом смотрели, уже ни один раз. Под мостом тоже везде ходили. Но территории там огромные... если где-то залегла и замерзла, можем просто не найти.

Поделиться сообщением

А разве на реке не сугробы? Перебежать так просто?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас