Перейти к публикации
Форум района Строгино
Migrant

Где купить валенки?

Рекомендованные сообщения

Поднимаю тему. Фабрика обуви съехала. Мы ездили в ФО на Тушинской, ни одни валенки там на нас не налезли (подъём, мать его). Шо делать, а если мороз... Какую обувь посоветуете? 

Поделиться сообщением

Поднимаю тему. Фабрика обуви съехала. Мы ездили в ФО на Тушинской, ни одни валенки там на нас не налезли (подъём, мать его). Шо делать, а если мороз... Какую обувь посоветуете?

Вам какой размер нужен? У меня в детских вещах валенки продаются на высокий подъем ( у самих такой)

Поделиться сообщением

Вам какой размер нужен? У меня в детских вещах валенки продаются на высокий подъем ( у самих такой)

27-28

Поделиться сообщением

27-28

20 см по стильке подойдет? Посиотрите объявление

Поделиться сообщением

20 см по стильке подойдет? Посиотрите объявление

Для нас это лыжы, увы...

Поделиться сообщением

Всем всем, особенно для маленьких детей. Валенки Фома. Эти валенки делаю в Магнитогорске. Еше пару лет назад в Москве их было сложно найти. Был один инет магазин и знающие мамаши еще летом разбирали валенки. Чем они хороши? Это не просто валенки, а валенки с натуральным мехом внутри. Нога дышит и не потеет, не мерзнет. Во всез Котрфеях и т п мех уже давно не натуральный. Любите своих детей и покупайте им Фому. Я беру их 4й год. В любой мороз нога в тепле. И я не дергаюсь на работе, как там мой ребенок в саду замерз или нет. Мы даже носки не носим. Новые пропитываю жидкостью против влаги, и носим даже в слякоть.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

27-28 у нас есть, Фома. Правда б/у, но Вы можете зайти, посмотреть, они как новые. Стельку поменять и вперед)))

Поделиться сообщением

а почему именно валенки? почему не мембрана? ну, я всё про Декатлон, например, хотя мы Орсетто-текс носили до 36ого размера, потом в Декатлоне покупали лёгкие на мембране тёплые ботинки 

Поделиться сообщением

Потому, что если в мембране стоять на месте, то задубеешь нахрен...

• Классно! 3

Поделиться сообщением

27-28 у нас есть, Фома. Правда б/у, но Вы можете зайти, посмотреть, они как новые. Стельку поменять и вперед)))

Спасибо за информацию. БУ, даже если и чуть чуть обувь нам нельзя, итак у нас у всей семьи ноги косые кривые от рождения, а валенки принимают форму ноги того кто их носит.

а почему именно валенки? почему не мембрана? ну, я всё про Декатлон, например, хотя мы Орсетто-текс носили до 36ого размера, потом в Декатлоне покупали лёгкие на мембране тёплые ботинки 

У нас есть мембранные, чёта не верится, что в -20 в них тепло будет на саночках сидеть.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас