Перейти к публикации
Форум района Строгино
Lady-dance

Анализы, УЗИ, МРТ, рентген

Рекомендованные сообщения

Я МРТ делала в Бурназяна, ... Снимок и описание выдают на следующий день

Что касается, например, спортивных травм, то в ЦИТО нормальные травматологи сразу просят диск. В том плане, что ИМХО мед. центры, которые выдают просто снимок без диска - оказывают урезанный сервис.

Поделиться сообщением

Что касается, например, спортивных травм, то в ЦИТО нормальные травматологи сразу просят диск. В том плане, что ИМХО мед. центры, которые выдают просто снимок без диска - оказывают урезанный сервис.

ну может для спортивных травм для лечения важно расположение травм, в моем случае важен был только диагноз

Поделиться сообщением

Сдавала в Сити лаб (не в Строгино) анализы и среди прочих один,который по их данным делается до 8 дней (в Инвитро до 5 дней). Все результаты пришли на второй день. Вот меня смущает, они вообще его делали или просто цифры подставили, чтобы сразу все результаты отправить?

Поделиться сообщением

Подскажите хорошее место где сделать УЗИ?

В последний раз сыну делала УЗИ в Смайле.
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

В последний раз сыну делала УЗИ в Смайле.

Все понравилось? Там в основном дети ходят на УЗИ или взрослых тоже много?

Я последний раз была в Натали мед, не очень понравилось, начали сватать какие-то анализы

Поделиться сообщением

Все понравилось? Там в основном дети ходят на УЗИ или взрослых тоже много?

Я последний раз была в Натали мед, не очень понравилось, начали сватать какие-то анализы

Взрослые тоже есть....Если по-женски УЗИ, то делает гинеколог...

Брюшную полость делает УЗИ мужчина он работает в Филатовской больнице.....Правда вот не знаю делает ли именно он взрослым....Можно им позвонить и узнать...

А в Бурназяна вроде хорошие узисты раньше были...

Натали мед говно!....Я туда уже давно не хожу...

Поделиться сообщением

в cmd, я считаю, анализ был взят халатно (по сравнению с тем, как берут в габричевского), хотя они ответили, что медсестра, которая брала, - суперопытная, и с ее стороны никаких ошибок быть не может.

и форма, в которой у них подается результат, я считаю, в целом неверная, т.к. анализ называется "посев на флору", а на результате анализа никакая флора не расписана - вот буквально только фраза "патологической флоры не выявлено", а может, я хочу узнать, как там у меня вообще дела, не только в плане патологий.)) там же целый микромир, и важно не только наличие или отсутствие каких-то бактерий, но и их количество.

они меня сначала пытались убедить, что я допустила ошибку в подготовке к анализу (там очень важно прям с утра сдавать, не пить, не есть, не полоскать рот, не чистить зубы), на это я ответила, что сдаю не первый раз, т.к. хрон.тонз., и уже знаю... Тогда они начали меня убеждать, что причиной тонз. являются вирусы, которые на посеве не высеиваются. Я ответила, что вообще-то к ним с ангиной (?) специфической пришла, и не могло ничего не высеяться. На это они мне ответили, что мне тогда лучше сдавать там, где я сдавала раньше, т.к. видимо, реагенты их cmd-лаборатории плохо реагируют (?) на мою флору, а типа, реагенты габричевского реагируют хорошо. Но прикол в том что до этого я сдавала этот анализ в габричевского только один раз, и на нем все было в норме. И когда я получила результат из cmd, я сразу же поехала в габричевского пересдать, хотя я уже к тому моменту в процессе лечения находилась... и на габричевского патология таки высеялась.

То есть, cmd конечно же вину свою не признал, но дал мне право сдать повторно бесплатно. Чтобы получить этот бесплатный анализ, надо заранее позвонить высшему сотруднику, с которым я разговаривала, предупредить что мол, завтра ждите. Но поскольку я уже мало того что сдала повторно на водном к тому моменту, но и порядком задолбалась уже с этой темой, я этим правом так и не воспользовалась))

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

А есть ли у кого-нибудь информация о рентгеновских аппаратах в наших поликлиниках (181,96)? Современные или советских времён?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас