Перейти к публикации
Форум района Строгино

36 универсам, почему не откроют нормальный там продуктовый магазин!!!


Рекомендованные сообщения

Что-то все косо понимают вопрос автора. Не почему продуктов нет в районе, а ПОЧЕМУ МЕСТО ПУСТУЕТ? Почему не арендуют?

И ей уже ответили - потому что дорогая аренда....

Ссылка на сообщение

а вы считаете, что продукты которые сейчас продаются в Бенефисе  лучше чем из Пятерочки?))) молоко (вглубине) тоже самое что из Пятерки - но на 30-40 рублей дороже. (за 65-70 рублей - тоже самое), рядом ..Милава по 80-110 рублей, в Перекрестке 55 рублей - бывают скидки.  Они реально просто перепродают -  покупая в Пятерке и Ашане - чай 25 пакетов (от 60 рублей)))) сахар 60 ...Молоко в мяснове не беру - оно дорогое, и на второй день кислое . Учитывая 2 детей, не всегда сразу можем залпом выпить.  А какие продукты в Бенефисе еще есть ) Мясной Ряд) на входе армяне - перепродают в тридорого все из пятерочки, рыба не первой свежести)

а да)))самое интересное порошки и мыло с туалетной бумагой))) это вообще жесть - у нас ее купить рядом нигде нельзя. Хотела купить (уж от большой необходимости) туалетную бумагу (в ашане и пятерке  - 4 рубля от силы) - в бенефисе - 12р!!!! не стала, а нормальная у них от 100 р - 4 штуки - одурели от цен)

Да, мне кажется, что продукты в Мяснове лучше, чем в Пятерочке. Рыбу и туалетную бумагу в Бенефисе не покупаю. В хозмаге действительно неприличные цены, мы в Метро ездим.

Мне тоже не хватает приличного магазина в 36-м, но в Пятерочку я сколько ни заходила, чаще всего уходила без покупок - либо там нет тех марок, что я беру либо овощи-фрукты некачественные совсем.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

И ей уже ответили - потому что дорогая аренда....

И это-то и есть странно. Это не такое уж топовое место вроде. В других местах аренда ниже что ли? Может в другом дело?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вопрос почему нет магазина  рядом, где я могу взять тележку и набрать товар!!! а не стоять в диких очередях с коляской детьми! и купить товар по нормальной цене, а не у перекупщиков брать, которые знают, что они тут единственные и неповторимые и у них молоко и хлеб возьмут по большой цене. Тем более это Универсам - но туда зачем то напустили непонятно кого, я даже людей не вижу в чемоданах , в белье этом, не пойму на чем они держаться))))

В Перекрестке и Пятерочках кстати очереди в кассу будь здоров

Чемоданы давно закрылись, там теперь аптека.

Ссылка на сообщение

И это-то и есть странно. Это не такое уж топовое место вроде. В других местах аренда ниже что ли? Может в другом дело?

Вот как раз место то очень даже прелестное.....поэтому и цены на аренду высокие...

Ссылка на сообщение

И это-то и есть странно. Это не такое уж топовое место вроде. В других местах аренда ниже что ли? Может в другом дело?

Гыыы, ярмарка всех арендаторов пугает :)
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Что-то все косо понимают вопрос автора. Не почему продуктов нет в районе, а ПОЧЕМУ МЕСТО ПУСТУЕТ? Почему не арендуют?

 

Потому,  что есть териториальная защищённость для франчайзинга и (да)) антимонопольное законодательство. 

Ссылка на сообщение

Да, мне кажется, что продукты в Мяснове лучше, чем в Пятерочке. Рыбу и туалетную бумагу в Бенефисе не покупаю. В хозмаге действительно неприличные цены, мы в Метро ездим.

Мне тоже не хватает приличного магазина в 36-м, но в Пятерочку я сколько ни заходила, чаще всего уходила без покупок - либо там нет тех марок, что я беру либо овощи-фрукты некачественные совсем.

Давайте говорить честно, всех товаров нет в Мяснове - масло подсолнечное за 100 р я не готова там покупать - как и кетчут с майнезом за 50 -70 рублей - то же самый что в перекрестке дешевле в два раза. в мяснове только Мясо - но помните фразу "в доме должны быть и другие продукты))))) Мяснов не дает выбора - просто выставляют большие цены на все товары - мясо - курица - шашлык (да там все конкуренции) - но другое там в два раза дороже чем везде. Молоко - брала там раза 3 - все почти разы возвращала - так как на утро (если сразу не выпить) оно кисло. Глазированные сырки - от 40 - 50 р... да сырки Александров - 33 руб!!! сырники - 550 рублей - кг - упаковка - 250 рублей - 6 штук!!! хлеб молчу...на утро жесткий. Дальше  соки - от 65-70 р сейчас стали...за добрый - который 33 р в Перекрестке )))) Мяснов может продавать только свою продукцию - как везде почти (я много была в магазинах в других районах) - но эти смекнули - что тут голый район - и давай все выставлять по двойной цене...как и продукты вглубь - вообще двойная цена ..я даже сравнивала - чай липтон 1 литр - 110 р...ну надо иметь совесть товарищи - масло...110 р..и тому подобное... 

Гыыы, ярмарка всех арендаторов пугает :)

да там и до ярмарки тоже самое было)

В Перекрестке и Пятерочках кстати очереди в кассу будь здоров

Чемоданы давно закрылись, там теперь аптека.

 на входе сумки - я их имела ввиду - аптека кстати хорошая, уж лучше чем через дорогу.

Вот как раз место то очень даже прелестное.....поэтому и цены на аренду высокие...

да лучше почти весь магазин пусть пустой стоит)))) прям какой то глупый арендатор)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вас в мяснове сильно обидели ? :)

нет)))просто надоели очереди) с коляской -и маленьким ребенком  который стоит и потееет (по 20 минут) чтобы ухватить курицы))))  надоело)

 

да и я него говорю именно о Пятерочке)))

Билла, Седьмой континент, алые паруса, любимый, лента, перекресток - что угодно - только сетевой нормальный универсам, где себя можно нормально чувствовать,  а  заходя или в очереди стоишь, или понимаешь что тебя дико обманывают - покупая чай за 60 р (25 пакетов) - неприятное ощущение)))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика