Перейти к публикации
Форум района Строгино

Че дааше ?? а дальше суки чечены школу захватили


Рекомендованные сообщения

Народ, я думаю, что делать скоропалительные выводы очень легко. "Чечены-уроды!!! Казнить их всех, поголовно чтоб!" А вы уверены. что это чеченцы? А вы знаете кто их науськивает? А вы никогда не задумывались: КОМУ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? Да те же дяди, которые разъезжают по Москве в шикарных машинах, носят дорогущие костюмы и т.д. Да затем, чтоб развязать эту самую вражду между нашим народом и чеченцами! Чтоб все, что отстроили заново в Чечне опять превратилось в прах! Они на этом деньги делают! Прошу подумать над этим.

P.S. Я русский, а не чечен.

Как здесь верно кем-то было подмечено - теракты нужны меньше всего мусульманам, поскольку они вызывают войну, или как теперь война называется - контр террористическую операцию. И в результате этой «контр террористической операции» гибнут уже не сотни человек, как в результате терактов, а сотни тысяч (под артобстрелами и бомбежками) И естественно гибнет в подавляющем большинстве мирное население. То, что теракты вызывают войну, а война теракты я думаю всем понятно. Я думаю, что так же ясно, что населению, которое теперь принято называть мусульманским, эта война и теракты нужны в наименьшей степени. Из всего выше сказанного закономерно вытекает вопрос – а кому собственно нужна война и связанные с ней теракты? Я б даже несколько по иному сформулировал вопрос: а зачем нужна эта война?

И еще …. Всем известно, что ВВП пришел к власти на волне «патриотических» настроений. Как эдакий ястреб. Под лозунгами единой Росси, борьбы с сепаратизмом, твердой руки, никаких переговоров с противоборствующей стороной и т. д. Ну вот не ведет он на переговоры… Ниже это его достоинства… Сразу идет на штурм. Видите ли не хочет попустительствовать террористам. Ну подумаешь какие-то 200 человек в Норд-осте погибли. Да и сейчас. Мизер… - для такого большого политика как он, и его высоких целей глобальной политики борьбы с «мировым террористическим интернационалом» (наверное, если бы не был выдуман мировой террористический интернационал он боролся бы с мировым заговором масонов, инопланетян или вампиров, поскольку не к чему другому – дельному, созидательному этот мелкий карьерюга по своей природе не способен). Так вот сразу после шоу Норд-ост наиболее дальновидным людям стало понятно, что Норд-ост2 не за горами. И что эти «шоу» будут продолжаться с определенной периодичностью. Теперь это стало понятно всем. И что дальше? Он все время будет идти на штурм? И снова будут гибнуть люди, дети!!! Теперь давайте представим такую картину: что боевики захватили не 400 а 4000 или даже 40000 человек. Что снова будет штурм? Прежде чем ответить на этот вопрос представьте себе что среди заложников находитесь вы или ваши близкие. Где та грань, которая будет определять, каким количеством простолюдинов можно пожертвовать ради карьеры Путина и сохранения его лица? Потому что если он пойдет на переговоры, а тем паче на вывод войск, то тем самым признает, что все его предыдущие действия были бессмысленны, глупы и преступны. И таким образом поставит крест на своей карьере. И ему просто необходимо совершать новые глупости и преступления ради оправдания и придания смысла предыдущим. И вся эта логика укладывается в одной фразе которую произнес какой-то «Чеченский» генерал:- «Выведя сегодня войска из Чечни, мы тем самым предадим память 20000 наших погибших ребят, потому что получится, что смерть этих солдат была бессмысленной» То есть получается, что бы предать смысл всему этому ……. Им нужно наверное угробить еще 20000.

Лично мне от всей этой подлости и маразма наших властей становится тошно. А вам?

Ссылка на сообщение

Мля...Просто слов не нахожу.Знаете как в Ставропльском крае?Там в каждом доме имеется оружие.При виде человека с внешностью напоминающей чеченца они открывают огонь.Таких людей,которые совершили ЭТО нужно убивать без суда и следствия...мля...

Ссылка на сообщение

Смотрю на эти душетрепещещие фотографии, сердце просто разрывается, детей очень жалко, они ведь этого не заслужили, бедные просидели без еды и воды в тесном спорт-зале, без туалета и т.п. а потом еще и некоторые находили силы бежать, да такие события эти дети незабудут никогда, очень сильный удар по психике ребенка и особенно по психике его родных.

Очень сожалею о всем слушившимся, соболезную всем родным погибших. :cry:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика