Перейти к публикации
Форум района Строгино
LIL

Кража в Макдоналдсе

Рекомендованные сообщения

8 ноября вечером в нашем строгинском Макдоналдсе у моей подруги украли кошелек.Понятно ,что деньги не вернуть,карты заблокированы,но в нем лежали водительские права.Может кто-то найдет-нашел кошелек синий кожаный Экко,права на имя Павловой Марии.Вознаграждение гарантированно.

Изменено пользователем LIL

Поделиться сообщением

3 года назад со мной там же такая же ситуация была. Сумку не успела закрыть. Выхожу с подносом на улицу. Открываю дверь и пропускаю внутрь девушку с коляской. Боковым зрением замечаю руку в сумке. Поворачиваюсь назад. Там мужик. Русский. Начинает орать на меня - проходи, че встала?!?! Я в шоке была. Пропустила его и он ушел. Не успел ничего вытащить.

Поделиться сообщением

В зале нет видеокамер.(((Что и на руку уродам этим.

Мы потом поняли кто стянул,два товарища кавказской наружности терлись рядом.Но как обычно, дети внимание на себя оттягивают,народу в Маке было много ..вот и отвлеклись.

Наверняка где-нибудь недалеко кошелек скинули...

Изменено пользователем LIL

Поделиться сообщением

Тырят не только люди с кавказской внешностью

Может быть терся русский или хохол, на которого внимания ноль!

Естественно подумаешь на другую национальность, как в вашем случае

Поделиться сообщением

Они сзади нас сели без еды,сумка на стуле висела,а минут через 10-15 мы стали собираться ,а кошелька нет.И парней этих нет,и в Маке их уже не было.Зашли на 5-10 минут просто посидеть?Конечно не 100%,но вероятность ,что это они большая.

Поделиться сообщением

Они сзади нас сели без еды,сумка на стуле висела,а минут через 10-15 мы стали собираться ,а кошелька нет.И парней этих нет,и в Маке их уже не было.Зашли на 5-10 минут просто посидеть?Конечно не 100%,но вероятность ,что это они большая.

Я б, на самом деле, в Мак написал по этой ситуации: мол, у Вас в торговом зале и на выходе карманники постоянно работают, и посетители от этого страдают, что наносит определенный репутационный урон заведению и, как следствие, приводит к снижению потока... может быть озадачитесь, господа хорошие, системой видеонаблюдения?

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 9

Поделиться сообщением

Я б, на самом деле в Мак написал по этой ситуации, мол, у Вас в торговом зале и на выходе карманники постоянно работают и посетители от этого страдают, что наносит определенный репутационный урон заведению и, как следствие, снижение потока... может быть озадачитесь, господа хорошие, системой видеонаблюдения?

+ 1 000 000 000

Поделиться сообщением

Такая мысль и мне приходила в голову.Камеры есть только на "территории персонала"(служебные помещения,кухня,Мак авто).

Поделиться сообщением

права на имя Павловой Марии.

Она, случайно, не доктор, подруга твоя? Есть у меня знакомая Павлова Мария из Красногорска, нередко в Строгино бывает )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас