Перейти к публикации
Форум района Строгино
Ольга Труханова

С радостью возьму на себя заботу о вашем малыше

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Меня зовут Ольга, мне 46 лет, русская. Всю жизнь жила в Петербурге, некоторое время назад приняла решение переехать в Москву. Образование среднее специальное (товаровед-букинист), но последние 14 лет работала на киностудии, ассистентом по монтажу.

У меня есть взрослая дочь 18 лет. Пока она была крохой - я работала в семьях и дочка всегда была при мне. С двумя детками школьного возраста сидела примерно по году (прогулки, уроки, чтение книг, игры, кружки), с одной девочкой провела более трех лет (Пришла в семью когда малышке было чуть более года).

Каких-либо особых современных навыков воспитания не имею, но могу без преувеличения сказать, что со мной вашему малышу будет комфортно, а вам - спокойно. Внимательна, заботлива, пунктуальна, позитивна.

С удовольствием занимаюсь с детками всем, что для них полезно и интересно: развивающие игры, простые и понятные для детей рукоделия, чтение. Своей дочери сама "ставила" речь (У девочки были проблемы практически со всеми согласными звуками). 

Живу в районе метро Строгино. 

Поделиться сообщением

Добрый день!

А Вы еще ищите работу ?

Вечера доброго)

До конца декабря я занята, а с января снова буду свободна. 

Если после новогодних праздников вам еще нужна будет няня - готова заранее обсудить условия работы и познакомиться с детками. 

С Уважением - Ольга 

Поделиться сообщением

Ольга, я ищу няню для двоих детей на полный день. В личку Вы не ответили, но возможно следите за темой. Отмечусь.

Поделиться сообщением

Ольга, добрый день! 

вы рассматриваете предложения о работе? Мы ищем няню/ помощницу в нашу семью с 3мя детьми (5, 8 и 10,5 лет)

На полный день примерно с 12 до 21-22.
Основные обязанности - забирать детей из школы и сада, отводить в бассейн 2 р в неделю ( все в шаговой доступности 5-10 мин)
и помощь по хозяйству пока дети в школе
Все обычное, что делает мама, то есть замещать меня, пока я на работе ))
мой тел для обсуждения деталей 89035496309
Марина

Поделиться сообщением

Ольга, добрый день! 

вы рассматриваете предложения о работе? Мы ищем няню/ помощницу в нашу семью с 3мя детьми (5, 8 и 10,5 лет)

На полный день примерно с 12 до 21-22.
Основные обязанности - забирать детей из школы и сада, отводить в бассейн 2 р в неделю ( все в шаговой доступности 5-10 мин)
и помощь по хозяйству пока дети в школе
Все обычное, что делает мама, то есть замещать меня, пока я на работе ))
мой тел для обсуждения деталей 89035496309
Марина

Весеннего доброго дня вам и вашей семье)))

До середины апреля я работаю, потом мои работодатели отправляют ребенка на лечение (на довольно-таки продолжительный срок), и передо мной стоит выбор: сопровождать его или остаться в Москве и искать другую работу. Поэтому с радостью рассмотрела бы ваше предложение.

Можно подробнее узнать что входит в обязанности? Присмотр за детьми, сопровождение, игры, уроки - это всё понятно и с радостью))) А вот велико ли хозяйство? ))) Если честно, то я не уверена в своих кулинарных способностях. Готовлю только самую простую русскую кухню (суп-каша-картошка-котлеты и т.п).

И, разумеется, интересует оплата. 

Заранее благодарю за ответ.

С уважением - Ольга Т.

Поделиться сообщением

Ольга, добрый день!

Предлагаю Вам работу во второй половине дня.

Забирать девочку (3 года) из сада часов в 16-17.

Отводить домой.

Еду готовить не нужно. Это я делаю сама.

Т.е. Поиграть, почитать, погулять.

Занятость с 16 до 20.

По оплате договоримся, тк никогда ранее не прибегала к таким услугам.

Поделиться сообщением

Добрый день! Ольга, если ещё в раздумьях -предлагаю свою вакансию. Занятость по будням (11-17; 12-18). Помощь маме в уходе за двумя малышами. Живу в Строгино, комфортные условия, оплата- почасовая или оклад. Буду рада сотрудничеству! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас