Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки в Строгино всё-таки появятся


AndryNik

Рекомендованные сообщения

По такой логике мне надо регать машину на престарелого отца, который и из квартиры-то не выходит. С какого фига?

Это логично. Чтобы все кому не лень, не делали себе разрешения. И не продавали их потом жильцам, которым реально надо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И так. Обсудил данный вопрос с человеком у которого уже сделали платные парковки. Так вот сказал, что у собственника квартиры есть разрешение оформить 2 машины(на одно помещение), при этом не имея в собственности машины. Но разрешения может сделать тем, кто проживает там же. Как то так.

Изменено пользователем dimitrius
Ссылка на сообщение

у собственника квартиры есть разрешение оформить 2 машины(на одно помещение), при этом не имея в собственности машины. Но разрешения может сделать тем, кто проживает там же. Как то так.

Вы имеете ввиду не проживает, а прописан?

Ссылка на сообщение

Пешеходам теперь покупать вертолеты или обходить машины на тротуарах по пустым платным стоянкам?

Ну уж нет. Столбы и шлагбаумы решат вопрос.  :cn:

Ссылка на сообщение

Ну уж нет. Столбы и шлагбаумы решат вопрос.  :cn:

 

как они могут "решить вопрос", если 2/3 машин жильцов дома в их дворе физически не помещается?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот, кто всем Вам сказал, что я за платные парковки?

Шлагбаумы вроде бесплатно ставят, нет?

По опыту тех, кто ставил в центре: нет, не бесплатно, за счет скинувшихся... что-то вроде по 7 тыс. с носа было на тот момент у коллеги... не помню, нужно ли их обслуживать как-то.

У нас не так давно уже кто-то пытался собрать кворум по шлагбауму, потому что появился центр детского творчества во дворе и народ начал занимать места, чтобы забирать детей, парковаться стало очень непросто сразу после работы, при том, что мест и так особо нет (впритык), но, как я понял, авантюра не увенчалась успехом, хотя лично я был готов и подписался)

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Насчет разумного и достаточного количества автомобилей: в этом, определенно, есть своя логика... вот, буду я коллекционировать авто и выставлять штук по 30-50 около подъезда, кому от этого легче будет? Уж явно не соседям)

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот, кто всем Вам сказал, что я за платные парковки?

Шлагбаумы вроде бесплатно ставят, нет?

Нравится приезжать куда-то и упираться в шлагбаум?

 

Я говори не о семье, а об одном мужике.

 

У меня в семье все три машины оформлены на меня и что?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика