Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу ортодонта ребенку


Becker
Перейти к решению Решение от donskoy,

Рекомендованные сообщения

Звонила сегодня в поликлинику, телефон у них на сайте указан не верно, искала через яндекс карты. К поликлинике сначала надо прикрепиться, потом записаться и , как оказалось, врача выбрать нельзя, прикрепление осуществляется по номеру школы (глупость какая!) , даже не по месту прописки. А если бы ребенок учился в центре, а живет на щучке? Наша врач Саламова. Кто-нибудь в курсе, как она как специалист?

Ссылка на сообщение

Звонила сегодня в поликлинику, телефон у них на сайте указан не верно, искала через яндекс карты. К поликлинике сначала надо прикрепиться, потом записаться и , как оказалось, врача выбрать нельзя, прикрепление осуществляется по номеру школы (глупость какая!) , даже не по месту прописки. А если бы ребенок учился в центре, а живет на щучке? Наша врач Саламова. Кто-нибудь в курсе, как она как специалист?

 

то есть вот этот мой пост Вам ни о чём не сказал?

 

сама через emias.ru или терминал в поликлинике детской выбираешь "ортодонт", вываливается список, выбираешь любого.

У меня дочь на Кулакова 10 прописана, а племянники на Живописной 30, записывала через терминал сама без проблем, никто даже не спрашивает, почему к этому именно врачу )))

 

в Вашем случае:

действительно, к поликлинике необходимо прикрепиться! То есть

1) прикрепиться к поликлинике

2) через сайт emias.info или терминал в поликлинике выбираете ЛЮБОГО ортодонта из списка

это Ваше право - право, как и у любого гражданина РФ, выбирать ЛЮБОГО врача! Нет и не может быть никакого территориального деления! О том, что по телефону такое говорят можно смело в райздрав сообщить и нахлобучат по полной.

 

если бы то, что Вам сказали по телефону, соответствовало действительности, у Вас бы не было технически возможности записаться через терминал или сайт к любому ортодонту, но у она у Вас будет, как только Вы прикрепитесь к поликлинике и в системе появятся данные вашего ребёнка.

Это так же, как во взрослой поликлинике: территориальное деление есть, НО оно уже условно, осталось вроде бы, НО Вы же можете, не сообщая никому записаться к другому терапевту или гинекологу? можете! так и с детским ортодонтом.

Ещё раз:

моя дочь прописана на Кулакова 10, но учится в школе 1302 на Исаковского 29, этим летом САМИ записались к Дерябиной

мой старший племянник прописан на Живописной учится в школе 1210 там же на Живописной

записала так же через терминал к Дерябиной, никто и слова не сказал и ни о чём не спросил

то же со средним племянником

 

з.ы.: по поводу Саламовой - она в 2012 году выпустилась из университета... я бы отдала более опытному врачу или врачу с большим числом положительных отзывов

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

то есть вот этот мой пост Вам ни о чём не сказал?

 

 

в Вашем случае:

действительно, к поликлинике необходимо прикрепиться! То есть

1) прикрепиться к поликлинике

2) через сайт emias.info или терминал в поликлинике выбираете ЛЮБОГО ортодонта из списка

это Ваше право - право, как и у любого гражданина РФ, выбирать ЛЮБОГО врача! Нет и не может быть никакого территориального деления! О том, что по телефону такое говорят можно смело в райздрав сообщить и нахлобучат по полной.

 

если бы то, что Вам сказали по телефону, соответствовало действительности, у Вас бы не было технически возможности записаться через терминал или сайт к любому ортодонту, но у она у Вас будет, как только Вы прикрепитесь к поликлинике и в системе появятся данные вашего ребёнка.

Это так же, как во взрослой поликлинике: территориальное деление есть, НО оно уже условно, осталось вроде бы, НО Вы же можете, не сообщая никому записаться к другому терапевту или гинекологу? можете! так и с детским ортодонтом.

Ещё раз:

моя дочь прописана на Кулакова 10, но учится в школе 1302 на Исаковского 29, этим летом САМИ записались к Дерябиной

мой старший племянник прописан на Живописной учится в школе 1210 там же на Живописной

записала так же через терминал к Дерябиной, никто и слова не сказал и ни о чём не спросил

то же со средним племянником

 

з.ы.: по поводу Саламовой - она в 2012 году выпустилась из университета... я бы отдала более опытному врачу или врачу с большим числом положительных отзывов

Я внимательно прочитала все посты, но у нас же все меняется без конца. Спасибо большое за разъяснения. Мне все равно нужно туда ехать для прикрепления. Разберусь на месте. А вот за райздрав спасибо отдельно, я  не в курсе, что им можно жаловаться по поводу  территориального прикрепления. Конечно, к Саламовой не пойду.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы тоже не прикреплены к той поликлинике. Я позвонила в регистратуру именно орт. отделения. Сначала тоже сказали, что прикрепление по школам, но я сказала, что мне нужен врач, о котором есть много положительных отзывов :). Меня записали к выбранному врачу. И попросили в день приема немного пораньше подойти, чтобы оформить прикрепление к поликлинике. Так что просто надо проявить немного настойчивости:)  Спасибо за наводку на врача вышенаписавшим людям!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Близнецы. У Сергея фото неудачное. В поликлинике я их путаю, как ксерокопии.

Близнецы. У Сергея фото неудачное. В поликлинике я их путаю, как ксерокопии.

Мы были у обоих. Не ксерокопии точно) Изменено пользователем Лето на ладонях
Ссылка на сообщение

Со старшей дочкой ходили к Лукерьину,когда подошла очередь младшей исправлять прикус,мне в регистратуре тоже пытались доказать,что мы к нему не относимся.Получили от меня большое "гав" и проблема была решена моментально.

Идите к нем.Свое дело знает отлично!

Двое моих друзей к нему детей водят...довольны.

Ссылка на сообщение

А как на общ.транспорте из Строгино добираться до дет.стоматологии на Новикова? :)

Я бы поехала бы на любом автобусе или трамвае в сторону Щучки, остановка Поликлиника , которая сразу за мостом и ногами вверх по Новикова. Там минут 15-20 получится идти.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы, в результате записалась спокойно через сайт к Лукерьину А.А. Тетка в регистратуре лично записывать отказалась, сказала - через сайт, если не к своему.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика