Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закрыли Мясницкий ряд напротив Таджикистана (бывшего)


Рекомендованные сообщения

Вчера (13.09.16) закрыли Мясницкий ряд, который напротив Таджикистана. Кто знает, кому и чем он помешал?

Будут ли они снова открываться поблизости? Очень классный магазинчик!

Ссылка на сообщение

Вчера (13.09.16) закрыли Мясницкий ряд, который напротив Таджикистана. Кто знает, кому и чем он помешал?

Будут ли они снова открываться поблизости? Очень классный магазинчик!

Сносить будут торговые ряды....
Ссылка на сообщение

Вчера (13.09.16) закрыли Мясницкий ряд, который напротив Таджикистана. Кто знает, кому и чем он помешал?

Будут ли они снова открываться поблизости? Очень классный магазинчик!

В 36ом то же самое, 1 остановка оттуда всего

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Эти ряды сносят?

https://yandex.ru/maps/-/CZWpfTLY

 

есть пруфлинк?

Ряды на Катукова , рядом с магазином Первый........ точно утверждать не буду....... Но разговор был..... Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

Ряды на Катукова , рядом с магазином Первый........ точно утверждать не буду....... Но разговор был.....

ну да, я про них и спрашивал, в союзе там же рынок был, может окультурят и вернут первоначальное назначение...

Ссылка на сообщение

ну да, я про них и спрашивал, в союзе там же рынок был, может окультурят и вернут первоначальное назначение...

Я помню этот рынок)....

А так....

По "новым сведениям")))....... Уберут только именно тот магазин, где было мясо, колбасы и Избенка...... На их месте будет зеленая зона.... Остальное вроде как остается)....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Жесть. Единственный нормальный магазин был, где можно было купить вкусное в нужном количестве...

 

Лишь бы не дом туда впихнули, как собирались пару лет назад.

Ссылка на сообщение

Жесть. Единственный нормальный магазин был, где можно было купить вкусное в нужном количестве...

 

Лишь бы не дом туда впихнули, как собирались пару лет назад.

А что Вы там брали? Колбасы те же в 36 универсаме, избенку сейчас куда только не воткнули, пирожные продают в здании аптеки на одну остановку дальше в новом продуктовом в два раза дешевле в цене, а касательно типа охлажденного мяса, которое там продавали, так оно было плохим. Хочешь взять охлажденку, а они из морозильника полуразмороженное втюхивали, т.е. это было многократно замороженное и размороженное мясо. 

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика